Барселона - Ювентус 0:0 Обзор матча Лиги чемпионов

Обзор матча Барселона - Ювентус. Смотрите как Ювентус вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Барселона - Ювентус 0:0 трансляция матча Лиги чемпионов.

Барселона в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов не смогла переломить исход противостояния с туринским Ювентусом. После выездных 0:3 каталонский гранд не смог победить и дома, сыграв в безголевую ничью.

С первых минут Месси и Ко принялись атаковать, однако Ювентус удачно защищался и остро контратаковал. Несколько контратак туринского клуба приводили к опасным моментам у ворот Барселоны, однако точность завершающего удара при этом страдала.

Барселоне не удалось забить быстрый гол, хотя парочка моментов для этого представилась - например, Лионель Месси на 20-й минуте из убойной позиции пробил рядом с дальней штангой.

После этого Ювентусу удалось засушить игру и довести дело до победного конца. Ничья 0:0 на Камп Ноу - большая заслуга чемпиона Италии, который сумел усвоить урок ПСЖ и не позволил сопернику ни малейшего шанса на успех.

Барселона – Ювентус 0:0

Барселона: Тер Штеген - Серхи Роберто (Маскерано, 78), Пике, Умтити, Альба - Ракитич (Алькасер, 58), Бускетс, Иньеста - Месси, Суарес, Неймар.

Ювентус: Буффон - Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро - Пьянич, Хедира - Куадрадо (Лемина, 83), Дибала (Барцальи, 75), Манджукич - Игуаин (Асамоа, 88).

Предупреждения: Иньеста, Неймар – Хедира, Кьеллини