Ювентус и Барселона не порадовали зрителей голами

Ювентус и Барселона расписали "сухую" ничью в Лиге чемпионов.
Барселона и Ювентус обошлись без голов

Каталонская Барселона и туринский Ювентус не порадовали зрителей голами, сыграв в нулевую ничью в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра не получилась сильно зрелищной. С мячом больше играла Барселона, хотя моментов немного было со стороны обеих команд. Ударов было достаточно, но большинство из них были либо мимом ворот, либо не составили проблем вратарям.

В первом тайме команды обменялись моментами – на удар Ракитича в штангу со штрафного хозяева ответили ударом Дибалы с убойной позиции над воротами.

После перерыва Эрнесто Вальверде выпустил на поле Лионеля Месси, что значительно усилило игру Барселоны, стало больше креатива и каталонцы начали “плести кружева“ вокруг штрафной соперника, но все равно к голам это не привело.

Ничья 0:0 позволила Барселоне досрочно завоевать первое место в группе, а вот Ювентус перед последним туром на одно очко опережает Спортинг.

Ювентус — Барселона 0:0

Ювентус: Буффон — Бардзальи, Ругани, Бенатья, Алекс Сандро — Хедира, Пьянич (Бентанкур, 66) — Куадрадо (Маркизио, 71), Дибала, Дуглас Коста (Матюиди, 85) — Игуаин

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Динь — Ракитич, Бускетс, Паулиньо — Деулофеу (Месси, 56), Л. Суарес, Иньеста (Альба, 82)

Предупреждения: Пьянич, Алекс Сандро — Паулиньо, Динь, Пике