Шевченко: Шахтер сильно добавил в скорости после перерыва, я даже не ожидал

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу Шахтера в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.
Андрей Шевченко (справа)
ФК Шахтер

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что игра Шахтера во втором тайме в матче с Ромой застала его врасплох:

"Шахтер очень сильно добавил в скорости после перерыва. Я даже не ожидал. Хорошая игра получилась.

Шансы Шахтера? Все будет зависеть от игры в Риме. Первый тайм горняки отыграли, у них есть преимущество, но там будет непростой матч. Но я думаю, все будет хорошо.

Травма Кривцова? Я был очень рад, что он набрал форму. Его травма  это, наверно, самый негативный момент. Мне очень жалко. Конечно, это плохо для сборной", – отметил Шевченко после матче.

Напомним, что Шахтер добыл волевую победу в первом матче плей-офф Лиги чемпионов против итальянской Ромы со счетом (2:1).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!