Сульшер: Не стыдно вылететь из Лиги чемпионов от Барселоны

Оле-Гуннар Сульшер надеется увидеть результаты команды от проделанной работы.
Оле-Гуннар Сульшер
Getty Images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер рассказал, как трудится команда над тем, чтобы достичь поставленных целей, а также отметил, что все поражения футболисты выдержали достойно.

"Когда оглядываешься назад и вспоминаешь, где мы были и где находимся сейчас, то понимаешь, что это невероятно. Да, мы проиграли в обоих матчах с Барселоной, мы вылетели из Кубка Англии и проиграли Арсеналу в АПЛ. Очевидно, что мы не чувствуем радости, когда не побеждаем, но и не стыдно вылетать из Лиги чемпионов после таких команд, как Барселона.

Мы знаем, чего хотим достичь, но есть определенный разрыв, который мы хотим преодолеть. Для этого мы каждый день усердно трудимся с игроками, чтобы сократить отставание. Наш персонал показывает невероятную скорость и качество работы. Надеюсь, мы увидим результаты", - приводит слова Сульшера пресс-служба Манчестер Юнайтед.

Отметим, что в воскресенье, 21 апреля, Манчестер Юнайтед сыграет на выезде с Эвертоном в рамках 35-го тура АПЛ. Матч состоится в 15:30 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что Сульшеру пообещали в МЮ как минимум три приобретения в летнее трансферное окно.