Известный бразильский колдун предсказал травму Неймара еще в декабре 2017 года

Провидец заявил, что форвард сборной Бразилии Неймар пропустит чемпионат мира в России.
Неймар
Getty Images

Знаменитый в Бразилии колдун Жозе Франсуа душ Сантуш “Карлингос“ предрекает события за несколько месяцев до того, как они происходят.

Читай также: Неймар заделался психологом и выложил мотивационный пост

Среди провидений колдуна значатся разгромное поражение сборной Бразилии на ЧМ-2014 (проиграли немцам 1:7), травму Неймара, которую он получил на том чемпионате, а также трагедию с Шапекоэнсе.

На первые полосы газет в Бразилии попало еще одно предсказание колдуна - в декабре 2017 года газета Tribuna Norte de Paraná опубликовала его заявление о том, что Неймар получит тяжелую травму.

Читай также: Защитник ПСЖ заявил, что команда сможет заменить Неймара

“Бразилия не сможет привлечь Неймара на чемпионате мира 2018 года в России. С ним что-то случится, и на восстановление ему потребуется от пяти до семи месяцев, может немного меньше. Если он и сыграет на ЧМ-2018, то в одном-двух матчах“, - предсказал Карлингос.

Напомним, что форварда ПСЖ и сборной Бразилии Неймара в слезах унесли с поля на носилках. У футболиста диагностировали трещину пятой плюсневой кости.

ПСЖ официально заявил, что Неймару сделают операцию в конце этой недели. По прогнозам, сроки его восстановления составят около 2,5 - 3 месяцев.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.