Ярмоленко впервые после травмы забил гол за Боруссию Д

Украинец отличился в товарищеском матче против команды из третьего дивизиона Германии.
Андрей Ярмоленко
twitter.com/yarmolenko_9

Дортмундская Боруссия провела результативный товарищеский матч с командой из третьего дивизиона Германии Цвиккау (4:4).

Читай также: Полиция расследует похищение денег с трансфера Ярмоленко в Боруссию

Украинский хавбек Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе и впервые после травмы отличился результативными действиями. На 16-й минуте встречи Ярмоленко сделал голевой пас на Серхио Гомеса.

Читай также: Шевченко вернул Селезнева и Ярмоленко в сборную Украины

Во втором тайме Ярмоленко сумел забить гол. На 60-й минуте игры украинец откликнулся на прострел с фланга и в одно касание отправил мяч в сетку. После этого тренерский штаб заменил Ярмоленко.

За свой первый сезон в составе дортмундской Боруссии Ярмоленко провел 18 матчей в чемпионате Германии, в которых забил 3 гола и сделал 3 ассиста.

Напомним, украинский полузащитник Андрей Ярмоленко получил травму сухожилия в конце января и вернулся в общую группу дортмундской Боруссии в начале апреля.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.