Переключиться на мобильную версию

Все новости

  • Динамо - Волеренга: онлайн трансляция товарищеского матча
    Динамо - Волеренга: онлайн трансляция товарищеского матча
    В субботу, 9-го февраля, киевское Динамо проведет заключительный контрольный поединок на втором учебно-тренировочном сборе в испанской Марбелье. Соперником команды Александра Хацкевича станет клуб Волеренга из Норвегии. Смотрите прямую трансляцию поединка в 14:00 по киевскому времени.
    Подробнее
  • Динамо разгромило ЦСКА
    Динамо разгромило ЦСКА
    На тренировочном сборе в испанское Марбелье Динамо Киев отметилось победой над соперником из Болгарии - ЦСКА. Уже на старте матча киевляне открыли счет - в третьем матче подряд забил Цыганков. Второй гол на счету Вербича.
    Подробнее
  • Официально: Соль стал игроком Динамо
    Официально: Соль стал игроком Динамо
    Руководство киевского Динамо достигло соглашения с нидерландским футбольным клубом Виллем II о трансфере 26-летнего форварда Франа Соля. Испанец подписал контракт с клубом на пять лет. Об этом сообщил официальный сайт киевлян .
    Подробнее
  • Динамо проиграло Яблонцу в Лиге Европы
    Динамо проиграло Яблонцу в Лиге Европы
    Киевское Динамо минимально уступило чешскому Яблонцу в шестом туре группового этапа Лиги Европы. Киевляне лучше начали матч и Цыганков мог в первой же атаке открывать счет, но защитник успел выбить мяч. А потом случился гол в ворота хозяев.
    Подробнее
  • Хацкевич прокомментировал информацию об интересе Динамо к воспитаннику Реала
    Хацкевич прокомментировал информацию об интересе Динамо к воспитаннику Реала
    Наставник киевского Динамо Александр Хацкевич не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что столичный клуб интересуется нападающим голландского Виллема II Франсом Солем.
    Подробнее
  • Хет-трик Цыганкова позволил Динамо разгромить Карпаты
    Хет-трик Цыганкова позволил Динамо разгромить Карпаты
    Киевское Динамо в 18 туре Премьер-лиги на выезде разгромило Карпаты 4:0. Хет-триком отличился 21-летний атакующий полузащитник Виктор Цыганков. Он забил в середине первого тайма, а также в начале и концовке второго. Еще один мяч в составе Динамо оформил Николай Шапаренко на 89-й минуте.
    Подробнее
  • Киевское Динамо одержало нелогичную победу над Астаной
    Киевское Динамо одержало нелогичную победу над Астаной
    Киевское Динамо на выезде одержало минимальную победу над Астаной в пятом туре группового этапа Лиги Европы. Динамо, откровенно признаться, не наиграло на победу в матче.
    Подробнее
  • Хацкевич: Все ошибаются, и я в том числе
    Хацкевич: Все ошибаются, и я в том числе
    Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич подвел итоги поражения своей команды в матче с Александрией. – На самом деле, получилась хорошая динамичная игра, фактически без середины, с быстрым переходом из обороны в атаку в исполнении обеих команд.
    Подробнее
  • Александрия - Динамо 2:1 видео голов и обзор матча
    Александрия - Динамо 2:1 видео голов и обзор матча
    В 16-м туре украинской Премьер-лиги Александрия дома обыграла киевское Динамо со счетом 2:1. Александрия  — Динамо 2:1 Голы : Цуриков, 4, Запорожан, 56 (с пенальти) — Вербич, 33.
    Подробнее
  • Александрия впервые в истории УПЛ победила Динамо
    Александрия впервые в истории УПЛ победила Динамо
    Александрия дома обыграла киевское Динамо со счетом 2:1 в 16-м туре украинской Премьер-лиги. Это первая победа Александрии над Динамо в рамках чемпионата Украины. Всего клубы сыграли между собой 16 раз. 13 раз победу праздновали киевляне, еще 2 раза была зафиксирована ничья.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь