Переключиться на мобильную версию

Все новости

  • Днепр - Волынь 1:0 Видео матча, который был остановлен
    Днепр - Волынь 1:0 Видео матча, который был остановлен
    К сожалению для игроков Днепра, проститься с УПЛ им пришлось даже раньше времени. Уже в самом начале второго тайма рядом с голкипером Волыни Романом Жмурко взорвалась петарда. Угроза здоровью вратаря лучан была серьезная и арбитр незамедлительно завершил матч.
    Подробнее
  • УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    УПЛ: матч между Днепром и Волынью был прерван, победа Карпат и нули в Каменском
    Поединок на Днепр-Арене собрал достаточно большую аудиторию. Повод прийти на стадион был весомый, но очень грустный - Днепр впервые в истории покидает УПЛ.  К сожалению для игроков Днепра, проститься с УПЛ им пришлось даже раньше времени.
    Подробнее
  • Нагорняк: С нового сезона Днепра уже не будет
    Нагорняк: С нового сезона Днепра уже не будет
    Бывший тренер Днепра Сергей Нагорняк рассказал, что думает о вылете своей бывшей команды из элитного дивизиона. Читай также: Селезнев: Надеюсь, что Днепр не исчезнет “Случилось то, что и должно было, и что оттягивали как могли до последнего. Тут ничего не поделаешь.
    Подробнее
  • Днепр вылетел из Премьер-Лиги, проиграв Ворскле
    Днепр вылетел из Премьер-Лиги, проиграв Ворскле
    Ворскла дома минимально обыграла днепрян в матче 31-го тура чемпионата Украины. В первой половине поединка командам удалось сохранить ничью, но на уже в начале второго тайма Ворскла начала брать инициативу в свои руки и смогла забить гол в ворота Днепра.
    Подробнее
  • Днепр на выезде обыграл Сталь
    Днепр на выезде обыграл Сталь
    Днепр сумел довести этот матч до минимальной победы и таким образом приблизились к Карпатам на расстояние двух очков. В следующем туре подопечные Михайленко сыграют на выезде в Полтаве. Сталь —  Днепр  0:1 Гол:  Баланюк, 41.
    Подробнее
  • Днепр прекратит существование - источник
    Днепр прекратит существование - источник
    Владельцы Днепра приняли решение о судьбе команды. Как сообщает  fcdnipro.com , команда прекращает свое существование, чтобы возродиться без долгов, минусов по очкам, трансферного бана и прочих “приятных“ мелочей.
    Подробнее
  • Карпаты добыли волевую победу в выездном матче с Днепром
    Карпаты добыли волевую победу в выездном матче с Днепром
    Днепр в 29-м туре украинской Премьер-лиги на своем поле уступил Карпатам (2:3), которые смогли по ходу встречи отыграть два мяча. Первый тайм прошел не только без голов, но и без голевых моментов, а самое интересное команды припасли на второй тайм.
    Подробнее
  • Волынь - Днепр 0:1 Видео гола и обзор матча
    Волынь - Днепр 0:1 Видео гола и обзор матча
    Волынь:  Недилько - Романюк, Логинов, Горопевшек, Шаповал - Герасимюк, Тетеренко - Мемешев, Диденко, Задерецкий - Петров. Днепр : Лунин - Адамюк, Лопыренок, Сваток, Нагиев, Влад - Вакулко, Когут - Лунев, Полевой - Довбик.
    Подробнее
  • Днепр вырвал победу у Волыни
    Днепр вырвал победу у Волыни
    Битва аутсайдеров продлилась все 90 минут без забитого гола. И уже под конец матча стало ясно, что две команды разойдутся миром. Но, против оказался игрок Днепра Лунев, на котором сфолил Горопевшек. Арбитр матча Труханов указал на 11 метров.
    Подробнее
  • Шахтер – Днепр 1:0 Видео гола и обзор матча Кубка Украины
    Шахтер – Днепр 1:0 Видео гола и обзор матча Кубка Украины
    Шахтер одолел Днепр со счетом 1:0 в полуфинале Кубка Украины. Победу Горнякам принес гол бразильского полузащитника Тайсона, который поразил ворота днепрян после проникающего паса от Марлоса.
    Подробнее
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь