Кварцяный: Мы дрессируем, а не тренируем
    “Мы выжимаем из команды больше возможного. Они лучше не могут играть. Какие-то характеристики футболистам давать не хочу. Вижу, что им хорошо живется в этой стране. А футбол - тяжелая работа, которую надо любить на сто процентов, любить футбол. Они футбол не любят“.
    Подробнее
  • Волынь минимально проиграла Ворскле
    Волынь минимально проиграла Ворскле
    Перед матчем положение Волыни в турнирной таблице можно назвать безнадежным. Команда отстает на 8 очков от 10 места, а это значит, что лучанам нужно добыть 3 победы за 5 туров. Выполнимая задача, но вот только подопечные Кварцяного набрали всего три победы за весь текущий чемпионат.
    Подробнее
  • Волынь - Днепр 0:1 Видео гола и обзор матча
    Волынь - Днепр 0:1 Видео гола и обзор матча
    Волынь:  Недилько - Романюк, Логинов, Горопевшек, Шаповал - Герасимюк, Тетеренко - Мемешев, Диденко, Задерецкий - Петров. Днепр : Лунин - Адамюк, Лопыренок, Сваток, Нагиев, Влад - Вакулко, Когут - Лунев, Полевой - Довбик.
    Подробнее
  • Днепр вырвал победу у Волыни
    Днепр вырвал победу у Волыни
    Битва аутсайдеров продлилась все 90 минут без забитого гола. И уже под конец матча стало ясно, что две команды разойдутся миром. Но, против оказался игрок Днепра Лунев, на котором сфолил Горопевшек. Арбитр матча Труханов указал на 11 метров.
    Подробнее
  • Карпаты - Волынь 1:0 Видео гола и обзор матча чемпионата Украины
    Карпаты - Волынь 1:0 Видео гола и обзор матча чемпионата Украины
    Карпаты  - Волынь 1:0 Гол:  Гуцуляк, 17 Карпаты:  Боровик - Лобай, Дитятьев, Матвиенко - Зубейко (Мирошниченко, 81), Чачуа (Грисьо, 75), Филимонов, Клец (Вербный, 65) - Худобяк, Гуцуляк - Гладкий. Волынь:  Кичак - Романюк, Логинов, Горопевшек, Шаповал - Герасимюк, Р.
    Подробнее
  • Карпаты в западноукраинском дерби минимально обыграли Волынь
    Карпаты в западноукраинском дерби минимально обыграли Волынь
    Карпаты во Львове минимально переиграли Волынь в матче 26-го тура чемпионата Украины. Карпаты сумели реализовать одну из немногих атак в первом тайме: Александр Гладкий прорвался левым флангом и прострелил на дальнюю штангу, где Алексею Гуцуляку оставалось фактически попасть в пустые ворота.
    Подробнее
  • Волынь - Зирка 1:0 Видео гола и обзор матча
    Волынь - Зирка 1:0 Видео гола и обзор матча
    Волынь  - Кичак, Никитюк, Горопевшек, Логинов, Романюк,  Задерецкий, Тетеренко, Герасимюк, Дудик, Диденко, Петров.
    Подробнее
  • Волынь минимально обыграла Зирку
    Волынь минимально обыграла Зирку
    Поединок в Луцке, пожалуй, являлся самым скромным по вывеске среди всех матчей 25-го тура. Волынь в этом сезоне уверенно замыкает турнирную таблицу, ну а Зирка застряла в нижней половине таблицы без особых перспектив.
    Подробнее
  • Кварцяный: Нарушение, нечистый гол и фальсификация
    Кварцяный: Нарушение, нечистый гол и фальсификация
    “Два разных тайма, что-то не сложилось. На этом закончим“. “Вы меня десять минут не давали в эфир. Первый гол - нарушение на Петрове, заплели ноги. Судья был заинтересован в этом, сказал, что Петров споткнулся о мяч, поэтому не свистнул. Это же нарушение! Посмотрите запись.
    Подробнее
  • Ворскла - Волынь 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Ворскла - Волынь 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины
    Ворскла  — Волынь 2:0 Голы:  Шарпар, 34, Хлебас, 62. Ворскла:  Сарнавский — Сапай, Чеснаков, Чижов, Ребенок — Ткачук (Кунев, 79), Кравченко — Мякушко, Шарпар, Одарюк (Сакив, 88) — Хлебас (Загорулько, 85).