В Киеве состоится открытая тренировка чемпионов лиги WWFC

Все желающие смогут сделать фото в клетке-гексагоне, побывать на автограф- и фотосессии чемпионов WWFC, посмотреть выступления известных спортсменов, стать участниками розыгрышей призов и подарков.

В преддверии турнира WWFC 10 обладателей чемпионских титулов примут участие в открытой тренировке и продемонстрируют свои боевые навыки. Также под эгидой WWFC состоится серия мастер-классов по ММА с любимицей болельщиков, чемпионкой лиги Светланой Гоцык и множество интерактива, живого общения со звёздами боевых искусств.

Открытая тренировка бойцов состоится в субботу, 17 марта, в ТРЦ Lavina Mall (ул. Берковецкая, 6Д). Начало – в 12:00.

На старте мероприятия все желающие смогут сделать памятные фото в клетке-гексагоне, после чего друг друга будут сменять автограф- и фотосессии чемпионов WWFC, выступления известных спортсменов, а также танцевальной команды Red Foxes, розыгрыши призов и подарков, возможность посостязаться со звездными бойцами в компьютерной игре UFC 3 на приставке Sony PlayStation 4.

И это еще далеко не все! Пикантным дополнением шоу-программы станет горячий конкурс-дефиле Cage-girls, который довершит картину всех прекрасных граней этого яркого вида спорта.

Ну и, конечно же, главное событие этого насыщенного впечатлениями дня – демонстрация готовности к предстоящим защитам титулов от Сергея Спивака и братьев Асхабовых.

А уже 18 марта в ТРЦ Lavina Mall – с 12:00 будет проходить день мастер-классов по ММА.

Его главной фигурой станет чемпионка WWFC Светлана "Птица Феникс" Гоцык, которая проведет мастер-класс для детей, примет участие в автограф- и фотосессии, где компанию ей с чемпионскими поясами составят Сергей Спивак и братья Асхабовы.

Помимо этого в рамках мероприятия состоится презентация спортивного клуба Cortez Fight Team и клуба боевых искусств Staff, серия показательных выступлений детского спортивного клуба Феникс (Бородянка) и Академии бразильского джиу-джитсу Intelligent BJJ Academy.

Кроме того, судейский корпус WWFC ознакомит всех любителей ММА с правилами проведения поединков и системой подсчета баллов.

И еще один приятный бонус – розыгрыш билетов на предстоящий турнир WWFC 10.

Напомним, 24 марта, в киевском Дворце спорта (пл. Спортивная, 1) состоится масштабный международный турнир по смешанным боевым искусствам от безоговорочного лидера украинских ММА лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 10.

Зрители станут свидетелями насыщенного файткарда из 11-ти поединков с участием популярных мастеров боевых искусств из самых разных уголков мира, включая Украину, Бразилию, Хорватию, Беларусь, Францию, Молдову, Люксембург, Грецию и Азербайджан, а главным событием популярнейшего ММА-шоу Украины впервые станут сразу три поединка за титулы чемпиона мира по версии WWFC: драгоценные пояса будут защищать Сергей "Полярный медведь" Спивак, а также Хасан и Хусейн Асхабовы.