Фанат, на которого напал Макгрегор, рассказал подробности инцидента

Суд по этому делу состоится 10-го апреля.
Конор Макгрегор
Getty Images

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор угодил в скандальную историю в Майами (США). Ирландец напал на фаната, который пытался его сфотографировать. Потерпевшим оказался англичанин Ахмед Абдирзак, который рассказал журналистам свою версию конфликта.

“Изначально, когда я обратился к нему, он подошел ко мне и пожал руку, но после этого Конор вырвал мой телефон и начал его разбивать. Его охранники окружили меня и оттолкнули подальше, а он продолжал топтаться по моему телефону.

Читай также: Макгрегора отправили на общественные работы в церковь за нападение на автобус UFC

Он был очень груб. Кричал мне, чтобы я убирался. Я сказал: “Сэр, я могу получить свой телефон обратно?“. А его охранники мне ответили: “Мужик, пошел вон. Делай то, что сказал Конор“. Макгрегор лишь посмеялся и положил мой телефон в карман, развернулся и ушел.

Ко мне подошел менеджер отеля и мы вызвали полицию. Мне обидно, ведь на том телефоне были фотографии моего сына, которые я теперь вряд ли увижу“, - приводит слова Абдирзака TMZ.

Суд над Конором Макгрегором по этому делу назначен на 10 апреля.

Напомним, Конора Макгрегора обвинили в нападении и грабеже. Его выпустили из-под стражи под залог за 12,5 тысяч долларов.