Ястремская завершила свои выступления на Уимблдоне

Украинская теннисистка уступила во втором квалификационном раунде.
Даяна Ястремская

Украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила австрийке Барбаре Хаас во втором квалификационном раунде Уимблдона.

Ястремская смогла навязать борьбу в первом сете, но все же проиграла его со счетом 4:6. Вторая партия прошла полностью под диктовку соперницы, и украинка смогла взять лишь два гейма, отдав три своих подачи. Как итог уверенная победа Барабары Хаас в двух сетах – 6:4, 6:2.

Это уже вторая представительница Украины, которая покинула турнир. Ранее первый раунд квалификации не смогла преодолеть Ангелина Калинина.

Напомним, что во втором раунде также сыграет Марта Костюк. За всеми результатами и расписанием матчей Уимблдона можно следить на нашем сайте.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подпсывайтесь на наш канал в Telegram!