Кубок Дэвиса. Швеция сравнивает счет в матче с Украиной

Второй номер сборной Украины в матче Швеция – Украина Денис Молчанов уступил шведу Маркусу Эрикссону в четырех сетах.

Денис Молчанов уступил шведу
sportonline.ua

Поражение в первой партии 5:7 показалось случайностью, и вторая партия, в которой украинец победил 6:4, казалось бы, расставила все по своим местам, но в двух последующих сетах ошибки и нервы не позволили Денису Молчанову одержать свою первую победу в дебютном матче "одиночки" за сборную Украины.

Таким образом, счет в поединке Украина - Швеция стал равным, 1:1

В субботу, 6 апреля,  в 14-00 состоится парный поединок. Сергей Стаховский и Илья Марченко будут противостоять Роберту Линдштедту и Йохану Брюнстрему.

В воскресенье, 7 апреля, в 13-00 сыграют первые ракетки Украины и Швеции - Долгополов и Эрикссон, после чего на корт выйдут Молчанов и Арвидссон.

Молчанов – Эрикссон – 1:3 (5:7, 6:4, 4:6, 4:6)