Украина - Хорватия 0:2 трансляция матча отбора ЧМ-2018

Сборная Украины встретится с командой Косово в поединке 10-го тура отборочного цикла ЧМ-2018. Онлайн трансляция матча Украина – Хорватия начнется 9 октября в 21:45.
Онлайн трансляция матча Украина – Хорватия

В понедельник, 9 октября, состоится поединок десятого тура квалификации ЧМ-2018, в котором сборная Украины примет на своем поле команду Хорватии.

По мнению букмекеров, в данной встрече шансы обоих коллективов практически равны, принимая ставки на победу Украины с коэффициентом 2,75. Успех “шашечных“ оценивается в 2,77. А вероятность ничейного исхода – 2,75.

В прямом эфире матч Украина – Хорватия покажут телеканалы ТРК Украина и Футбол 1.

За день до поединка, 8 октября, состоялась предматчевая пресс-конференция, на которой Андрей Шевченко вместе с Андреем Ярмоленко ответили на вопросы представителей СМИ, после чего национальная команда испробовала газон стадиона НСК Олимпийский.

Всего 23 футболиста попали в окончательную заявку. Также уже известно, в какой форме выйдут наши игроки на решающую игру против хорватов.

 

Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча Украина - Хорватия, которая будет доступна в этой статье 9-го октября, начиная с 21:45 по киевскому времени.