Сборная Португалии выдвинула требования к условиям проживания во время ЧМ-2018

У португальцев есть особые пожелания к месту проживания команды во время чемпионата мира.
Португальцы выдвинули условия к месту размещения во время ЧМ-2018
Getty Images

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков дал обширный комментарий относительно требований сборной Португалии к месту проживания во время чемпионата мира.

Читай также: Английских болельщиков предупредили о возможных нападениях медведей во время ЧМ-2018

“Несколько полей и идеальный газон - это еще не все требования представителей сборной Португалии. Из пожеланий можно отметить просьбу о предоставлении пробковой мебели, которая будет размещена на балконах номеров и полностью перекрашенные стены. Эти требования согласованы и сейчас по ним ведутся работы.

На данный момент известно одно - главная звезда сборной Португалии Криштиану Роналду будет жить на втором этаже учебно-тренировочного центра “Сатурн“. В любом из номеров, который он выберет.

Читай также: Американский телеканал показал красочный ролик о ЧМ-2018

Также португальцы попросили поставить в каждый номер большие плазменные панели. К ним должны быть подключены игровые приставки и возможность играть друг с другом по сети. Думаю, что играть они будут в футбол“, – приводит слова Терюшкова официальный сайт Министерства физкультуры и спорта Московской области.

Сборная Португалии будет размещена на базе в Кратове, где сейчас проводят работы в соответствии с требованиями португальцев.

Ранее сообщалось, что на стадионе ЧМ-2018 в Самаре рухнула часть конструкции.

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.