Украинец Коростылев идет на 3 месте в первой части квалификации по стрельбе из пистолета

Павел Коростылев показал успешный результат в первом этапе квалификации по стрельбе из пистолета.
Коростылев идет на третьем месте после первого этапа
НОК Украины

На Олимпийских играх состоялся первый этап квалификации по стрельбе из пистолета.

Читай также: Украинка Кальныш не смогла выйти в финал по стрельбе из винтовки на Олимпиаде-2016

Представитель Украины Павел Коростылев показал 3-ий результат в квалификации 293-6х. Еще один украинец Роман Бондарчук занял 18-ое место - 286-9х. Лидером после первого этапа стал Кристиан Рейтц из Германии.

Второй этап квалификации пройдет завтра. Начало соревнований в 15:00 по киевскому времени.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что серебряный призер Рио Кулиш не сумел пробиться в финал по стрельбе из винтовки.