Эксперт: Рано хоронить Лейкерс

Легендарный баскетболист Лос-Анджелес Лейкерс Джерри Уэст заявил о том, что Финальная серия Бостон - Лейкерс еще далека от завершения.
"А не спеши, ты, нас хоронить"... (с)
АР

"Общественность хочет спустить собак на Коби Брайнта. Мол, у него не идет бросок. Конечно, Бостон ограничил его возможности, защита Селтикс прекрасно обработала в первых двух матчах. Но эта серия еще не закончена", - считает Джерри Уэст.

Он привносит свою концепцию в игру Лейкерс. Коби играет энергично, жестко, с сердцем и душой. Он тащит свою команду. Я не удивлюсь, если Брайант в ближайших играх будет прорываться к кольцу лучше", - заявил Уэст.

"Лейкерс будут уверенней играть дома. С учетом текущего формата 2-3-2 команда Джексона сумеет найти способ победить в этих играх. Если Лейкерс" сыграют хорошо, то проблемы будут уже у Бостона", - заявил Джерри Уэст в интервью LA Times.

Лос-Анджелес Лейкерс не без борьбы проиграли два первых матча Финальной серии, которые проходили в Бостоне и теперь расcчитывают на три победы в Лос-Анджелесе. Третья игра серии начнется поздно ночью во вторник, 10 июня.