Единственный украинец в NBA травмировал мизинец

Единственный полпред Украины в Национальной баскетбольной ассоциации центрфорвард Кирилл Фесенко получил неприятную травму.
Фесенко получил травму

Кирилл Фесенко получил частичный вывих мизинца во второй четверти сегодняшнего матча регулярного Чемпионата с Милуоки Бакс. Ренгтен не показал серьезного повреждения, сообщает АР.

В 15 матчах текущего сезона Кирилл Фесенко набирал в среднем по 2,1 очка и 1,7 подбора за 8,48 минуты на площадке.

Отметим, что матч с Бакс завершился победой Юты со счетом 109:88. Следует сказать, что Милуоки провели игру без четырех ключевых игроков - к центровому Эндрю Богуту и легкому форварду Карлосу Дельфино, пропускающим выездное турне Бакс из-за травм спины и шеи, присоединились форварды Дрю Гуден и Кори Мэггети.