МакГреди покинул расположение Рокетс

Защитник Хьюстон Рокетс Трейси МакГреди после встречи в Нью-Джерси с главным тренером Риком Адельманом покинул команду и вернулся в Хьюстон.
Т-Маку надоело сидеть на скамейке
АР

Согласно официальной версии, баскетболист отбыл в Техас, чтобы присутствовать на дне рождения своего сына. Таким образом, помимо субботнего матча против Нетс (98:93) МакГреди также не примет участие в гостевой встрече с Кливлендом в воскресенье, сообщает AP.

Согласно The Houston Chronicle, МакГреди покинул команду, узнав, что его игровое время не будет увеличено.

"Я игрок. Не я принимаю такие решения, я лишь следую тому, что мне скажут. Таков план. Не собираюсь спорить и бороться с ними. Не хочу быть причиной беспорядков или конфликтов внутри команды. Я лишь почувствовал, что пора увеличить мое игровое время. Очевидно, что они считают по-другому", - цитирует звезду  издание.

По словам генерального менеджера Рокетс Дэрила Мори, по возвращении команды в Хьюстон будет принято решение касательно ротации состава.

Напомним, Т-Мак вернулся в строй после тяжелой травмы, однако, по мнению главного тренера Рокетс Рика Адельмана, баскетболист еще не готов, чтобы проводить на площадке больше восьми минут за матч.