Крис Пол пропустит All Star

В воскресенье, 31 января, подтвердились худшие опасения всех болельщиков клуба из Нового Орлеана - травма лидера Хорнетс Криса Пола потребует хирургического вмешательства.
От месяца до двух
АР

Крис Пол сегодня вынужден будет перенести операцию на колене и, таким образом, окажется вне игры на 1-2 месяца.

Таким образом, Пол пропустит Матч всех звезд и, как только клуб подтвердит информацию о серьезности травмы защитника, комиссионер Дэвид Стерн объявит о замене. Одним из кандидатов считается Чонси Биллапс из Денвера.

Также травма ключевого игрока ставит под вопрос участие Хорнетс в Плэй-офф.  Ныне команда ведет ожесточенную борьбу за восьмую строчку на Западе, а безПола она лишается каких-либо шансов на успех.

Напомним, что защитник Нью-Орлеана получил травму в поединке с Чикаго в пятницу. В одном из эпизодов КрисПол  упал на фотографа, находившегося за лицевой линией.

В этом сезоне Крис Пол провел 38 матчей, набирая в среднем 20.4 очка и делая 11.2 передачи за игру. В стартовой пятерке Хорнетс Криса Пола заменит новичок Даррен Коллисон, отлично проявивший себе в предыдущем матче клуба, став одним из творцов победы над Мемфисом.

По материалам: iSport.ua