All Star: Биллапс заменит Криса Пола

В составе сборной звезд Западной конференции произошли изменения - ротации подверглась позиция запасного разыгрывающего.
Чонси получил приглашение в высший свет
АР

Изначально вызов на All Star получил лидер Нью-Орлеан Хорнетс Крис Пол, но главный Шершень получил травму и выбыл на длительный срок.

В NBA недолго искали ему замену, остановив свой выбор на плэймейкере Денвер Наггетс Чонси Биллапсе.

Сам Биллапс не скрывал своей радости: "Разумеется, рад. Всегда приятно провести уик-энд с лучшими баскетболистами мира".


AP
Чонси заменит Криса Пола


"Считаю ли я, что тренеры должны были сразу выбрать меня? Конечно. Но не скажу, что заслуживаю это больше, чем кто-то другой. В конечном счете, я участник Матча звезд. Сказал Полу, чтобы не расстраивался, он еще молод, и впереди у него 15 лет в Лиге", - поделился своими эмоциями Биллапс.

В четверг Крису Полу предстоит артроскопическая операция на левом колене, восстановление после которой займет около месяца.

Напомним, All Star-2010 впервые в истории примет стадион клуба NFL Даллас Ковбойс Cowboys Arena. Благодаря этому решению шоу смогут увидеть вживую около ста тысяч зрителей. Развлекать гостей шоу будут Шакира, Алиша Кис и Ашер.