Столкновение с Суперменом. У форварда Селтикс - сотрясение мозга

Для форварда Бостон Селтикс Глена Дэвиса пятый матч финальной серии Восточной конференции против Орландо завершился неприятностями со здоровьем.
Дэвис получил сотрясение мозга

Глен Дэвис получил сотрясение новости после удара локтем от центрового Орландо Двайта Ховарда.

Для того, чтобы удержаться на ногах, форварду Селтикс пришлось прибегнуть к помощи арбитра Джо Кроуфорда. Инцидент произошел за 9,7 секунды до конца третьей четверти. За 19 минут Дэвис набрал 4 очка и 1 подбора.

"Глен потерял сознание на площадке. Завтра ему предстоит обследование. Не знаю, правда, какие тесты они собираются проводить с Бэби. Он и так немного безумный", - заметил Док Риверс.

"Я ничего не собираюсь говорить. Все в порядке. Я вернусь в следующем матче. Это все, что вам нужно написать", - сказал Дэвис.

Отметим, что в начале четвертой четверти сотрясение мозга получил также форвард Бостона Маркиз Дениэлс.

Матч завершился уверенной победой Орландо Мэджик 113:92. Шестой матч пройдет в Бостоне в ночь на субботу.