Видео легкой победы Фуркада, который унизил соперников, финишировав спиной

Француз выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира, который сейчас проходит в Германии.

Мартен Фуркад
EPA/UPG

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что 7 января в Оберхофе состоялась гонка преследования у мужчин, которую выиграл французский биатлонист Мартен Фуркад

Смотри видео триумфа Фуркада в Оберхофе:

Отметим, что лучшим среди украинцев стал Артем Прима. Стартовав с 57-го места, наш биатлонист, отыграв 48 позиций, финишировал 9-м.

Владимир Семаков продемонстрировал свой лучший результат в карьере, финишировал 13-м. А вот Сергей Семенов и Виталий Кильчицкий, которые стартовали с 14-го и 23-го мест соответственно, провалили гонку.

1. Мартен Фуркад (Франция) – 36:45.7 (1)