Пидручный - в топ-5 масс-старта в Нове-Место, Йоханнес Бе одержал очередную победу

Украинский биатлонист до последнего боролся за подиум.
Дмитрий Пидручный

В Нове-Место (Чехия) завершился мужской масс-старт, в котором приняли участие 30 лучших биатлонистов.

Победу в гонке одержал норвежец Йоханнес Бе, который допустил на дистанции три промаха.

Второе место в общем старте занял французский биатлонист Эмильен Жаклен, который пробежал гонку без единого штрафного круга.

Тройку лидеров замкнул представитель Германии Арнд Пайффер, который отстал от лидера на 25 секунд.

Что касается украинцев, то капитан сборной Украины Дмитрий Пидручный занял четвертую позицию, допустив два промаха на огневых рубежах.

Артем Прима показ 11 результат в гонке. Украинский биатлонист допустил три промаха, отстав от лидера на 1 минуту и 8 секунд.