Кубок Мира в Эстерсунне: видеообзор женской гонки преследования

Марте Улсбю Рейселанн выиграла последнюю гонку преследования сезона.

Марте Улсбю Рейселанн

Норвежская биатлонистка Марте Улсбю Рейселанн победила в гонке преследования на десятом этапе Кубка Мира в шведском Эстерсунне.

Второй с отставанием почти в полминуты, финишировала соотечественница Рейселанн Тириль Экхофф. Замкнула первую тройку белорусская биатлонистка Анна Сола, отставшая от Улсбю Рейселанн на 44 секунды.

Лучшей среди украинских биатлонисток стала Елена Пидгрушная, которая с шесттью промахами закончила гонку на 30-й позиции.

Напоминаем, что 21 марта на десятом этапе Кубка Мира пройдут соревнования в масс-старте у женщин и мужчин.