Переключиться на мобильную версию

Первый: документальный фильм про Василия Ломаченко

Первый нокдаун в профессиональной карьере, первая серьезная травма, первый номер в р4р - в документальном фильме "ПЕРВЫЙ".

Василий Ломаченко
instagram.com/lomachenkovasiliy/

В преддверии объединительного боя украинского боксера Василия Ломаченко с Хосе Педрасой за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO в Сети появился документальный фильм о нашем спортсмене.

Читай также: Ломаченко: Я хочу объединить титулы и стать абсолютным чемпионом мира

Фильм под названием “ПЕРВЫЙ“ вышел на официальном канале украинца в YouTube LOMA Official TV. В нем рассказывается о прошлом поединке Василия против Линареса, о его серьезной травме и восстановлении, о появлении пса Лорда и борьбу с ним за право считаться “вожаком“, а также о подготовке к поединку с Педрасой.

Напомним, бой Ломаченко – Педраса состоится 8 декабря в Нью-Йорке. На кону стоят чемпионские пояса в легком весе по версиям WBA и WBО. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция этого поединка.

Отметим, что букмекеры называют явным фаворитом этого противостояния Василия Ломаченко.

Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
петенька  (аноним)  06.12.2018, 08:13
Оценка:  0
петенька
Хочу в пуканчик!
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь