Бельгия - Ирландия 3:0 Онлайн трансляция матча Евро-2016

Бельгия и Ирландия 18 июня сыграли на групповой стадии Евро-2016. Читай онлайн трансляцию матча Бельгия - Ирландия.
Трансляция
0 Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Бельгии и Ирландии.
0 Ирландия произвела очень приятное впечатление в первой игре, сыграв вничью с Швецией.
0 Бельгия же неожиданно слабо сыграла с Италией. Сможет ли реабилитироваться один из фаворитов?
0 Прозвучали гимны стран!
0 Ирландия вышла тем же составом, что и в матче с Швецией.
1 Игра началась!
3 На старте встречи очень старается Эден Азар, который провел неудачный матч с Италией. Бельгиец отобрал мяч на своей половине и пытался разогнать контратаку.
5 Бельгия атакует. Де Брейне вошел в штрафную, отдал на фланг Феррейре-Карраско, который прострелил в руки голкиперу.
7 Ирландия сегодня будет играть на контратаках. Вот сейчас Шейн Лонг врывался из глубины, однако был вытеснен на фланг.
10 Бельгия контролирует мяч, но защита ирландцев пока безошибочно действует.
13 Только начало матча, однако Рэндольф уже не спешит с вводом мяча в игру.
15 Ирландия отодвинулась от своих ворот и пытается сообразить позиционную атаку у ворот бельгийцев.
17 Де Брейне опасно подавал со штрафного - мяч едва не залетел в угол ворот.
19 Ирландия подавала угловой и Куртуа перевел мяч еще раз за линию поля.
21 Азар принял мяч в 11 метрах от ворот и пробил выше! Очень выгодная позиция была у бельгийца.
22 Альдервейрельд отдал пас на соперника, однако ирландцы сразу же потеряли мяч. Могло быть очень опасно.
25 Де Брейне забросил мяч на Карраско, который пробил головой в перекладину. Как выяснилось, был офсайд.
28 Де Брейне бьет по воротам после скидки Азара - в створ, но слабо.
30 Менье бил внешней стороной стопы, однако не попал в ворота.
32 Кларк пробил рядом с воротами после подачи со штрафного.
33 И сразу же Бельгия убежала в контратаку, Азар подал на Лукаку, но форвард не добрался до мяча.
36 Подача с углового от Бельгии окончилась неточным ударом по воротам.
37 Игроки Бельгии уповают на физику Лукаку и грузят на него мяч, однако бельгийский форвард пока проигрывает борьбу своим оппонентам.
40 Ирландия делает ставку на стандарты. Практически вся опасность у ворот Бельгии возникла после розыгрыша стандартных положений.
42 Опасно! Хулахан выносит мяч с линии ворот после удара бельгийцев!
43 Желтая Хендрику за то, что ирландец не выбил второй мяч и помешал Бельгии провести атаку.
45 Последние минуты первого тайма проходят у ворот ирландцев, однако пока Бельгия так и не открыла счет.
45 Перерыв. Нули на табло.
46 Начинается второй тайм!
48 ГООООЛ! Ромелу Лукаку забивает гол после передачи Де Брейне на линию штрафной!
49 Быстрый гол пропустили ирландцы во втором тайме и теперь придется показывать другой футбол, если команда рассчитывает на очки.
49 Желтая карточка Томасу Вермалену за то, что ударил по мячу после свистка.
52 Ирландия пытается ответить на пропущенный мяч и зарабатывает угловой.
55 Забитый гол пошел на пользу. Игра раскрылась и скорости возросли.
57 Вынужденная замена у Бельгии. Дембеле не может продолжить игру и его меняет Наингголан.
59 Брейди получил мяч на краю штрафной, однако пробил в защитника.
61 ГООООЛ! 2:0! Бельгия долго разыгрывала атаку, после чего в штрафную ворвался Витцель и замкнул подачу головой!
62 Ирландия сразу сделала замену. Макклин поменял Маккарти.
64 Замена и у Бельгии. Дрис Мертенс поменял Феррейру-Карраско.
65 В матче с Италией Мертенс также вышел на замену и заметно оживил игру. Сможет ли бельгиец вновь проявить себя?
68 Бельгия на кураже. Де Брейне без проблем получает мяч возле штрафной и бьет выше ворот.
70 Лукаку оформляет дубль! Азар убежал в контратаку и выкатил мяч на Ромелу Лукаку, который спокойно пробил в угол ворот!
72 Макгиди поменял Хулэхана.
75 Бельгия просто получает удовольствие от игры - легко даются атаки футболистам.
78 Робби Кин выходит спасать Ирландию. Меняет Шейна Лонга.
80 Мертенс бьет немного выше ворот, могло быть опасно.
82 Герой матча Лукаку покидает поле. Вместо него выходит Бентеке.
83 Много бьет Де Брейне. На этот раз удар пришелся в руки Рэндольфа.
85 Уилан бил со штрафного удара, но совсем неточным был удар.
88 Игра успокоилась. Исход встречи уже ясен для обеих сборных.
89 Бельгийские болельщики уже празднуют победу. Очень хорошо сегодня выступили их соотечественники.
90 Стандартные три минуты добавляет Чакыр.
90+3 Финальный свисток! Бельгия разгромно побеждает Ирландию.