Федецкий: Команда проиграла, и от этого легче не становится

Защитник сборной Украины Артем Федецкий считает, что если бы команда сумела бы забить гол в ворота Германии, исход поединка мог бы быть другим.
Артем Федецкий во время матча с Германией
ФК Днепр

"У нас были неплохие моменты, в конце первого тайма могли сравнять счет. Где-то не повезло. Забей — и во втором тайме у нас игра начинается сначала. У нас впереди еще две игры, нужно не вешать нос и работать дальше.

Чувствовали ли, что можем дожать немцев? Конечно, ведь моменты были хорошие, но у них в составе лучший вратарь мира. Андрей Пятов тоже выручал, хорошо сыграл. Забей мы при 1:0, все могло быть иначе. Ничего не поделаешь, это футбол.

Не было куража во втором тайме? Конечно, где-то подсели, но продолжали играть в свою игру. Старались играть осторожно и ждать своего шанса у ворот сборной Германии. Конечно, шансы были, но где-то не хватило точного паса.

Почувствовали ли облегчение, что самый сильный соперник позади? Нет. Команда проиграла, и от этого легче не становится. Мы показали хорошую игру в первом тайме, во втором немного устали. У нас впереди достойные соперники, но у нас неплохие шансы", - сказал Федецкий.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что сборная Украины в стартовом поединке на Евро-2016 проиграла Германии со счетом 0:2.

Смотри также, как болельщики поддерживали команды во время матча Германия - Украина:

Cмотреть галерею: Взгляд с трибун: Как болельщики поддерживали команды на матче Германия - Украина