Венгрия – Португалия 3:3 Видео голов и обзор матча Евро-2016

Назад к разделу Евро 2016
Дубля Роналду не хватило Португалии для победы над Венгрией, но это вывело ее в плей-офф. Смотрите видео голов и обзор матча Венгрия – Португалия.

Подробности и онлайн матча: Венгрия - Португалия 3:3 Онлайн трансляция матча Евро-2016

Португалия и Венгрия выдали лучший матч Евро-2016 на данный момент. Трижды Венгрия выходила вперед и трижды Португалии удавалось сравнять счет.  В итоге ничья 3:3 вывела Венгрию в первого места в плей-офф, тогда как Португалия, оставшись без побед на групповой стадии, вышла в 1/8 финала с третьего места.

В первом тайме команды обменялись голами – на результативный удар Золтана Геро, португальцы ответили голом Нани с передачи Роналду.

Интересным выдалось начало второго тайма, когда дважды Балаж Джуджак со штрафного и на добивании со штрафного пробивал Партисиу, но оба раза португальцы отыгрывались благодаря голам Криштиану Роналду.

Ничья 3:3 позволила Венгрии сохранить первое место в группе, а вот Португалия все три матча групповой стадии сыграв вничью, отправляется в плей-офф с третьего места.

Венгрия - Португалия - 3:3

Голы: Гера, 19, Джуджак, 47, 55 – Нани, 42, Роналду, 50, 62

Венгрия: Кирай, Юхаш, Гузмич, Корхут, Ланг, Пинтер, Джуджак, Елек, Шалаи (Немет, 70), Ловренчич (Штибер, 83), Гера (Беше, 46)

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Карвалью, Пепе, Карвалью В., Гомеш (Куарежма, 61), Мариу, Виейринья, Моутинью (Саншеш, 46), Нани (Перейра, 81), Роналду

Предупреждения: Гузмич, Юхаш, Гера