Пушка: Фантастический гол Наингголана в ворота Уэльса

Назад к разделу Евро 2016
Раджа Наингголан красивым ударом открыл счет в четвертьфинальном матче с Уэльсом, но это не помогло его команде выиграть.

Сборная Бельгии относительно быстро вышла вперед в матче 1/4 финала против Уэльса. Уже на 13-й минуте фантастический мяч удался Радже Наингголану. Азар отбросил мяч под удар Наингголану, который из-за пределов штрафной сильным ударом отправил мяч под перекладину почти в девятку. Хеннесси пытался дотянутся до мяча, но безрезультативно.

К сожалению для бельгийцев этот гол не помог им пробиться в полуфинал Евро-2016 - встречу они проиграли 1:3.