Игрок Team Spirit: Virtus.pro очень быстро взлетели

Игрок Team Spirit Александр DkPhobos Кучеря в интервью студии SLTV рассказал, какая команда быстрее всего развивается, почему он может закончить карьеру в Dota 2 и описал, как проходят буткемпы Team Spirit.
Александр DkPhobos Кучеря
dota2.ru

О командах, которые быстрее всего развиваются:

Обычно быстрее всего растет команда, которая только что сформировалась. Во-первых, они уже со старта мало умеют. Во-вторых, если там игроки сильные, талантливые, то рост очень заметен. Что касается общего уровня игры, то сложно кого-то выделить. Virtus.pro пожалуй. Они очень быстро взлетели. Очень мощно. Молодцы.

Читай также: Переезд в Европу вероятен - менеджер Thunderbirds

Об окончании карьеры:

Честно говоря, я не знаю. Будет видно. Вполне возможно, что Dota 2 остановится и перестанет развиваться. В принципе сейчас, все, что происходит я бы относил к негативному развитию "доты". Можно сказать, что в этот год, она скорее теряет популярность, теряет рост. Экосистема "доты" она скорее вымирает, чем развивается. На мой взгляд, именно как игрока.

О буткемпах Team Spirit:

Мы были в Cybernated Forge в Москве. Ничего особенного выделить не могу. Место не плохое - нормальное. То есть специализированная база для буткемпа киберспортивных команд. Кто как видит тренировочный процесс, тот так там и может его сделать. Просыпаешься, кушаешь, тренируешься. Ничего особенного совершенно.

Youtube via Dota 2 StarLadder.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Virtus.pro вышли в финал The Kiev Major 2017, но в финальном противостоянии уступили команде OG.

Отметим, что на нашем сайте доступно подробное расписание турнира.

Смотри также захватывающее видео об истории развития киберспорта в Украине:

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.