Динамо анонсировало турнир по FIFA 20

Киевский клуб предложил своим игрокам сыграть в кибертурнире.
Динамо организовало турнир по FIFA 20
ФК Динамо Киев

Киевское Динамо объявило о проведении турнира Dynamo Kyiv Friendly Cup - соревнования по FIFA 20 для футболистов клуба.

Как сообщает официальный сайт "бело-синих", турнир состоится в ближайший уик-энд. Помимо игроков клуба в соревнованиях также примет участие киберфутболист Виталий Муха, который будет играть за Динамо. А вот футболисты киевского клуба будут представлять топ-команды других стран.

Читай также: Защитник сборной Мексики не выступит на турнире по FIFA 20 из-за травмы пальца

Так, в матчах группы А, которые состоятся 25 апреля с 12:00 до 14:00, будут играть: Бенито (Ювентус), Александр Андриевский (Атлетико), Денис Кузик (Ливерпуль) и Кирилл Попов (Барселона).

В рамках группы В (25 апреля, с 14:00 до 16:00) сыграют: Денис Попов (Реал), Владимир Бражко (Манчестер Сити), Ибраим Каргбо (ПСЖ) и Виталий Муха (Динамо).

В группах все поединки будут проходить по формату Best Of 1: за победу начисляют три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль.

В воскресенье, 26 апреля, первые места в группах сыграют за победу в турнире в формате Best Of 2 - состоятся два матча, по сумме которых определят победителя. В случае ничьей запускается еще один матч и игроки играют до первого забитого мяча. Матч состоится в 14:50 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что Коноплянка и Зинченко обыграли сборную Польши в FIFA 20.