Жадсон: Английским фанам понравится Донецк

Полузащитник Шахтера Жадсон в эксклюзивном интервью для The Independent рассказал, чего ждать английским фанам от Евро-2012, а также прокомментировал слухи о своем переходе в Ливерпуль.
Жадсон не отрицает возможность смены клуба зимой
АР

«Не могу гарантировать, что сборная Англии добьется хорошего результата в Донецке, но уверен, что ее фаны откроют для себя замечательный город и удивительный стадион. Более того - мне не нужны проблемы с моей женой, но все же я вынужден отметить, что в Донецке очень много красивых девушек, что еще один плюс для болельщиков.

За 7 лет в Украине я выиграл уйму местных титулов и Кубок УЕФА. Это больше, чем я себе даже мог представить. Но все же, если в будущем возникнет вариант перехода в другой клуб, который всех устроит, то ничего исключать нельзя. Я слышал про интерес Ливерпуля, но пока ничего конкретного. Если я все же перееду в Англию, то буду стараться, чтобы завоевать титулы в новой для себя стране», - признался Жадсон.

Ранее председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий заявил, что необходимо сделать невозможным приезд в Украину английских футбольных ультрас, которые на Евро-2012 должны прибыть в Донецк болеть за свою сборную.