Переключиться на мобильную версию

Бей своих. Польские фанаты избили охранников фан-зоны во время просмотра матча Евро-2012

Назад к разделу Видео
Во время просмотра матча Евро-2012 польские фанаты избили охранников фан-зоны.

ВИДЕО: Интервенция. Русские фанаты избили польских стюардов

Напомним, что вчера хорватские фанаты устроили масштабную драку с полицией в Познани, а во Львове двумя днями ранее схлестнулись болельщики сборных Украины и России.

Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
DonAlexus    13.06.2012, 16:08
Оценка:  +2
DonAlexus
Я ПРИЗЫВАЮ УКРАИНЦЕВ - ДАВАЙТЕ ПОКАЖЕМ СЕБЯ ТОЛЬКО СЛУЧШЕЙ ТОРОНЫ !!! НЕ ТАК КАК ПОЛЯКИ ! ПУСКАЙ ВЕСЬ МИР УВИДЕТ ЧТО УКРАИНА ЛУЧШЕ, КУЛЬТУРНЕЕ, ДОБРЕЕ, ГОСТИПРЕИМНЕЕ И РАДОСТНЕЕ ПОЛЯКОВ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНОВ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА. ПУСКАЙ ВЕСЬ МИР УВИДЕТ ЧТО ЧЛЕНАМ ЕС ДО ВЕЛИКОГО УКРАИНСКОГО НАРОДА ЕЩЕ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО . ПУСКАЙ ГОСТЯМ ЕВРО 2012 В УКРАИНЕ ОСТАНУТСЯ ОТ НАШЕЙ СТРАНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВОПОМИНАНИЯ КРОМЕ ОДНОГО - КОГДА ОНИ ПРОИГРАЮТ НАШЕЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ !!! СЛАВЬСЯ УКРАИНА !!!
DonAlexus    13.06.2012, 16:02
Оценка:  0
DonAlexus
и это поляцкое быдло еще учит украинцев и украинскую власть как нужно жить . Да идите вы нах... ляхи недоделки епт !!! Нам в отличие от польши евросоюз 250 мрд евро на подготовку к евро не давали и то мы за полтора года подготовились лучше хоть и со скрипом и со скандалами и с нашей корупцией помаранчевобелоголубой и Люди у Нас Добрее и Народ Наш Умнее и Страна наша Краше и Лучше всех на земле !!! А вы как были скотом европы так им и останетесь. УКРАИНА - ВПЕРЕД !!! Героям Слава )))
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь