Онлайн-конференция: Организаторы Z-Games ответили на ваши вопросы

27 июля, в 12:00 редакцию СПОРТ bigmir)net посетили организаторы спортивно-музыкального фестиваля Z-Games Максим Карпий и Александр Педан.

Крупнейший в восточной Европе спортивно-музыкальный фестиваль “Z - Games“ в этом году пройдет на побережье Одессы с 20 по 24 августа. Организаторы самого крутого события в Украине Максим Карпий и Александр Педан пришли в гости к СПОРТ bigmir)net, чтобы ответить на все ваши вопросы. 

Начиная с 2010 года Z-Games проводится в Украине ежегодно и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе, собирая более 10 тысяч участников и зрителей.

В разное время c показательными выступлениями и мастер классами Z-Gamesпосетили звезды мирового класса. Среди них: чемпион мира по кайтсерфингу Юрий Зун, один из лучших FMX-райдеров мира Алексей Колесников и многие другие.

В 2013 году Z-Games стали частью самой престижной мировой серии по Dirt Jumping - FMBA WORLD TOUR. А хедлайнерами были Ляпис Трубецкой, Hardkiss, Макс Корж и O.Torvald. В 2014 году из-за аннексии Крыма, где всегда проводился фестиваль, мероприятие было отменено. В 2015 году Z-Games возвращается и обещает стать наиболее масштабным за все пять лет существования проекта!