Переключиться на мобильную версию

Украинский экстремал доказывает, что BMX - это круто

Василий Лукьяненко показывает свой класс на любимом BMX.

Вася Лукьяненко
Red Bull

Вася Лукьяненко является одним из лучших райдеров Украины. Сам он родом из Днепропетровска. Вася рос и учился кататься в крупнейшем промышленном регионе центральной Украины.

В поисках интересных спотов для катания парень взбирался на крышу небоскреба и заезжал на радары Национального космического центра. Еще одна перспективная локация оставалась для Васи недоступной - до этого года - завод Запорожсталь.

Смотри заезд Васи Лукьяненко по мега-заводу Украины:

“Идея возникла давно. Я вырос и живу в большом индустриальном городе. У нас в Днепропетровске много заводов. Меня всегда привлекали масштабы этих предприятий, их эпический вид и сложность инфраструктуры, которая, как мне казалось, подходит для катания. Так и получилось. Завод Запорожсталь - это огромная территория с промышленными сооружениями и пристройками, на которых можно кататься“, - рассказывает Василий.

Вася Лукьяненко
Red Bull

“Эмоции сильны. Думаю, любого человека, попавшего туда, поразили бы конструкции и их масштабы.

Неотъемлемая часть комбината - люди, которые там работают. Их там много и они очень разные. Интересно было наблюдать за реакцией работников завода, когда режимным объектом разъезжает большой пацан на маленьком велосипеде, а за ним бегут люди с камерами“.

Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 500 символов
Отсортировать по дате Вниз
i_Ukraine    24.12.2015, 09:31
Оценка:  0
i_Ukraine
Простой украинский парень Вася делает вещи. А простой российский парень Ваня думает, что бы ещё вынести из дома и обменять на пузырь сивухи. Вот и вся разница. Кто гонит впустую - тот со сёт у Путлера.
cap_33  (аноним)  18.12.2015, 20:55
Оценка:  -1
cap_33
клоун какой то дешевый
big-stik2010    18.12.2015, 20:37
Оценка:  0
big-stik2010
Говорит - можно кататься по заводу. Тогда я тоже загляну )))
Mr_Nike    18.12.2015, 19:11
Оценка:  0
Mr_Nike
бред
kiyan7    18.12.2015, 16:49
Оценка:  +2
kiyan7
Red Bull X-Fighters надао полюбасу в 2016 году провести
YO_ZURI    18.12.2015, 16:46
Оценка:  +1
YO_ZURI
Уваса кросаучег жи есть!
Реклама
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь