• Рост: 191
  • Вес: 83
  • Номер: 17
  • Амплуа: Нападающий

С 2003 г. по 2008 г. выступал в ДЮФЛ за луцкую Волынь. В сезоне 2005/2006 сыграл 6 матчей и забил 1 мяч в молодежном первенстве Украины.

В основном составе Волыни дебютировал 20 марта 2007 г. в домашнем матче против киевской Оболони (2:1), Павлов вышел на 58 минуте вместо Романа Каракевича, на 78 минуте Евгений забил гол в ворота Алана Дзуцева.

В сезоне 2009/2010 в Первой лиги Павлов забил 11 мячей в 19 матчах, став 7-м бомбардиром в турнире. Волынь в этом сезоне заняла 2-е место, уступив лишь Севастополю, вышла в Премьер-лигу.

В Премьер-лиге дебютировал 10 июля 2010 г. в домашнем матче против полтавской Ворсклы (0:4), Павлов вышел на 60 минуте вместо Стевана Рачича.

31 июля 2010 г. в выездном матче против запорожского Металлурга (1:0), Павлов забил гол на 45 минуте в ворота Дмитрия Безотосного. Этим голом Павлом принес первые три очка в Премьер-лиге и забил первый гол Волыни в турнире.

В юношеской сборной Украины до 17 лет провел 3 матча.

В юношеской сборной Украины до 19 лет дебютировал 30 сентября 2008 г. в выездном матче против Франции (1:3), в этом матче Павлов отметился забитым голом.