• Вес: 75
  • Номер: 19
  • Амплуа: Полузащитник

Футболу учился в Луганском училище физической культуры. Три года играл за детскую команду 1990 года рождения.

В 2005 г. в ДЮФЛ выступал за Олимпик (Донецк). После одной из игр детско-юношеского чемпионата его пригласил Александр Петраков в киевское РУВФК, туда он перешел в 2006 г.

В РУВФК его заметили тренеры киевского Динамо.

10 апреля 2007 г. дебютировал в Динамо-3 в матче против Еднисть (Плиски) (1:2).

Первый матч за Динамо провел в товарищеском матче на 80-тилетие клуба против итальянского Милана (2:2), он вышел на 59 минуте вместо Айилы Юссуфа.

В официальном матче за Динамо Гармаш дебютировал 31 октября 2007 г. в кубковом матче против симферопольского ИгроСервиса (4:1).

Карьера в сборной

Выступал за юношеские сборные Украины разных возрастов. 17 ноября 2007 г. дебютировал в молодежной сборной Украины в матче против Лихтенштейна (5:0).

Вместе с юношеской сборной Украины U-19 выиграл Чемпионат Европы U-19. В финале Украина обыграла Англию (2:0), а Гармаш забил гол на 5 минуте.

Всего на Евро Гармаш забил три мяча,став главным бомбардиром юношеской сборной Украины и лучшим игроком турнира.