• Вес: 83
  • Номер: 16
  • Амплуа: Защитник

Воспитанник киевского Динамо. В ДЮФЛ кроме Динамо выступал за клубы: Смена-Оболонь и Отрадный.

В 2004 г. перешел в киевский ЦСКА, который выступал в Первой лиге. За армейцев дебютировал 6 октября 2004 г. в матче против ахтырского Нефтяник-Укрнафта (2:2), в том матче Евсеев получил желтую карточку. Всего за ЦСКА провел 38 матчей.

Летом 2006 г. перешел в киевский Арсенал. В Чемпионате Украины дебютировал 1 апреля 2007 года в матче против днепропетровского Днепра (1:1), в том матче ему удалось забить гол на 27 минуте.

Карьера в сборной

Впервые в сборную Украины U-21 Евгения Евсеева пригласил Павел Яковенко на матчи турнира памяти Валерия Лобановского. Дебютировал в полуфинальном матче 19 августа 2008 г. против Болгарии (1:0), на 78-й минуте Евсеев сбил возле собственной штрафной площадки соперника, за что получил красную карточку.