Динамо Киев не смогло переиграть румынскую Астру

Сегодня, 6 февраля, киевское Динамо провело свой первый контрольный поединок на втором испанском сборе. Соперником столичной команады стал румынский клуб Астра.

Киевляне активно начали матч и уже на 4-й минуте встречи открыли счет в матче. Виталий Буяльский добил мяч в ворота после того, как голкипер румынского клуба парировал удар Сергея Сидорчука. Но клуб из Румынии в первые минуты второго тайма сумел сравнять счет. Алибек с 25 метров нанес мощный удар в угол ворот, с которым не смог справиться Александр Рыбка.

На 55-й минуте поединка новичок Динамо Виторину Антунеш не разобрался в ситуации и дал пас назад голкиперу, выведя таким образом Алибека 1 на 1 с голкипером “бело-синих“. Игрок Астры мастерски перебросил Рыбку, оформив в матче дубль. Спустя несколько минут Динамо сравняло счет в матче. Защитники румынского клуба повторили ошибку Анунеша и вывели один на один Кравца, который сравнял счет в матче - 2:2.