Сборная Голландии в родных стенах расправилась с командой Испании

Голландия обыграла Испанию со счетом 2:0 в товарищеском матче, который состоялся 31 марта.
Сборная Испании потерпела поражение от голландцев

Подробности и трансляция матча: Голландия - Испания 2:0 трансляция матча

Сборная Испании, недавно обыграв в матче группового раунда отбора на Евро-2016 команду Украины, уступила сборной Голландии.

Подопечные Гуса Хиддинка со старта поединка завладели инициативой в матче, заставив играть испанцев вторым номером. Первый гол в поединке был забит уже на 13-й минуте. Снейдер с левого фланга навесил в штрафную Испании, где первым на мяче оказался Стефан де Врей, переправивший мяч головой в ворота. Через три минуты Классен увеличил счет до 2:0.

После перерыва Испании захватила контроль над матчем. Красная фурия заиграла активнее, и сразу начали появляться моменты у ворот Голландии. Но пробить Кеннета Вермера им не удалось. Не помогли в этом деле и вышедшие на замену Серхио Рамос, Альваро Мората и Давид Сильва. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу сборной Голландии со счетом 2:0.

Голландия - Испания 2:0

Голы: де Врей 13, Классен 16