Словения - Украина 1:1 Текстовая трансляция матча

Украина сыграла вничью со Словенией 17 ноября в ответном матче стыкового раунда отбора на Евро-2016.
Трансляция
0 Добрый вечер, дорогие любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Словения - Украина.
0 Первый матч плей-офф сборная Украины выиграла со счетом 2:0. Победитель по итогам двухматчевого противостояния выйдет на Евро-2016
0 Уже известны стартовые составы команд, с которыми вы можете ознакомиться в блоке справа.
0 Команды в подтрибунном помещении, а вот тренеры уже заняли свои места.
0 Игроки выходят на поле.
0 Звучат гимны Украины и Словении. Приятно, что слышно, как поют гимн Украины наши болельщщики в Мариборе
0 Минутой молчания команды помянули пострадавших во время терактов в Париже 13 ноября.
1 Матч начался.
2 Цезар получает желтую карточку за удар локтем в лицо Селезнева.
3 Ханданович вытягивает из нижнего угла удар Коноплянки со штрафного.
4 Чакыру показалось, что КОноплянка отмахнулся ногой от Бречко, после того, как словенец сфолил на Жене.
5 К слову очень напряженный старт матча, вот и после фола на Коноплянке несколько игроков обоих команд потолкались возле линии поля.
6 Свистом болельщики давят на игроков нашей команды.
7 Пятов вовремя выходит из ворот и забирает мяч, который шел к Новаковичу.
9 Каждый фол украинцев сопровождается апелляциями словенских игроков и свистом с трибун.
11 ГООЛ! Словения открывает счет. Пятов отбил удар Бречко, Рыбалка заблокировал удар Новаковича, но вот Цесару уже никто не мешал затолкать мяч в ворота. 1:0.
14 Селезнев в касание из-за пределов штрафной пробивает - в руки Хандановичу.
15 Шевчук выносит мяч после навеса в нашу штрафную. Динамично проходит игра, нам нужно ее успокоить.
19 Наши футболисты на время завладели мячом и создали момент - Ярмоленко сантиметров не хватило, чтобы замкнуть передачу Коноплянки.
20 Федецкий в нашей штрафной промахнулся мимо мяча, но Безьяк этого не ожидал и не успел остановить круглого.
21 Бречко неудачно подал в нашу штрафную.
24 Пас на Новаковича, но Пятов читает ситуацию и забирает мяч в руки.
25 Йокич грубо врезается в ногу Ярмоленко.
27 Украинцы пытаются контролировать мяч, но высоко прессингуют хозяева.
28 После ошибки словенцев Коноплянка проходит к воротам соперника, отдает на Селезнева, с ударом которого с острого угла справляется Ханданович.
31 Коноплянка левой пробивает выше ворот после навеса Федецкого.
32 Рыбалка бьет сзади по ногам Крхина.
35 После подачи со штрафного Печник головой пробивает неточно.
38 Печник бьет Коноплянку по ногам. Много борьбы и фолов в матче, что подтверждает высокий градус поединка.
40 Оттестили наши футболисты игру от своих ворот.
42 Розыгрыш штрафного у наших ворот заканчивается ударом Печника, с которым справляется Пятов.
45 Несколько подряд опасных подач и прострелов в нашу штрафную пережили мы. Слабо играют на подборе наши футболисты.
45 Две минуты добавляет арбитр.
45+2 Первый тайм заканчивается неудачной подачей Коноплянки со штрафного. Перерыв.
46 Перерыв позади. Нас ждем еще минимум 45 минут противостояния. Держим кулачки, чтобы все завершилось для нас хорошо.
48 Более уверенно начинает тайм Украина, сдерживая словенцев и перекрывая свободные зоны.
49 Коноплянка протащил мяч, сместился в центр и пробил - Ханданович на месте.
51 После подачи углового Федецкий вместо удара решил подработать мяч, но его удар успели накрыть защитники.
53 После серии рикошетов мяч оказывается в руках Пятова.
56 Кампль выбегал на наши ворота, но Хачериди оттеснил игрока словенцев.
61 Первая замена у Украины: Гармаш меняет Сидорчука.
62 Гармаш получает момент, но промахивается мимо мяча.
63 Коноплянка неудачно навесил на Селезнева.
67 Замена у Словении: Печника меняет один из лидеров команды Иличич.
68 Еще одна замена у хозяев: Любиянкич выходит вместо Безьяка.
71 Ханданович ногой отбивает удар Шевчука.
72 Ханданович отбивает мяч на угловой после удара Ярмоленко в ближний угол.
73 Коноплянка тонко отдает на Ракицкого, который пробивает выше ворот.
74 Сезар остался один на дальней штанге при подаче углового, но Пятов чудом вытаскивает мяч после его удара головой.
77 Бречко накрутил Коноплянку и подал, но Шевчук отбивает на угловой.
79 Замена у Украины: Селезнева меняет Кравец. Женя хитрит и покидает поле только на машине медпомощи.
80 Замена у Словении: Лазаревич меняет Бирсу.
81 Файера полетели в сектор украинской сборной. Пауза в игре.
83 Ракицкий блокирует удар Любиянкича с пределов штрафной.
85 Начинает давить сборная Словении на наши ворота.
87 Ярмоленко блокирует удар Крхина.
88 Пятов ловит мяч после удара Лазаровича.
90 Пять минут компенсировано арбитром во втором тайме.
90+1 Кравец с окровавленной головой лежит на газоне.
90+3 Бречко сбивает Коноплянку и это прямая красная карточка.
90+4 Лазаревич оттолкнул Федецкого.
90+5 Последняя замена от Фоменко: Коноплянку меняет Тимощук.
90+7 ГООООЛ! Крампль падает и теряет мяч в центре поля, украинцы втроем выходят на одинокого Хандановича, Кравец отдает на Ярмоленко, который забивает в пустые ворота.
90+8 Звучит финальный свисток. Украина выходит на Евро-2016!!!

12.10.2015Отбор Евро-2016УкраинаИспания0:1

Сборная Украины 17 ноября сыграет ответный матч отбора на Евро-2016 с командой Словении. Первый поединок между этими командами закончился победой украинской сборной со счетом 2:0.

Напомним, что сборная Украины уже играла в стыковых матчах со Словенией. Тогда в отборе на Евро-2000 наша команда на выезде уступила со счетом 1:2, а дома сыграла вничью, отдав путевку в финальную часть турнира словенцам.