Днепр - Русенборг 3:0 Трансляция матча Лиги Европы

Днепр разгромил Русенборг в матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы. Читай онлайн трансляцию матча Днепр - Русенборг, которая начнется в 22:05.
Трансляция
0 Добрый вечер, дорогие любители футбола. Приглашаем вас на текстовую траснляцию матча Днепр - Русенборг
0 Это матч последнего тура группового этапа Лиги Европы. Он уже почти ничего не решает ддля команд - обе потеряли шансы на выход из группы и в очном противостоянии только определят обладателя третьего места.
0 Уже известны стартовые составы команд, с которыми вы можете ознакомиться в блоке справа.
0 Команды выходят на поле.
0 Звучит гимн Лиги Европы.
1 Матч начался.
2 Днепр попытался провести атаку, но Матеус забежал в офсайд.
4 Руис очень просто пытался отдать между двух защитников на Матеуса и потерял мяч.
8 По первым минутам Днепр больше владеет мячом, но очень много потерь или ненужных обрезок.
11 На ровном месте Днепр привозит пенальти - Папа Гуйе завалил на газон Содерлунна.
12 Денис Бойко отбивает пенальти в исполнении Хеланна в перекладину, от которой мяч уходит на угловой.
12 После подачи углового Миитдше пробивает мимо ворот.
15 Де Ланлай получает предупреждение.
19 Эдмара в штрафной Русенборга долкают в спину, но арбитр не ставит пенальти.
21 Федецкий упал в штрафной соперника, но сделал это сам.
24 Руис нанес неподготовленный удар из-за пределов штрафной - очень неточно.
27 Содерлунн избежал офсайда и с двух метров пробил в руки Бойко.
29 Руис на замахе в стиле Коноплянки сместился в центр и пробил по воротам - в руки Хансену.
30 Седерлунн с разворота пробивает несильно и в то место, где стоял Бойко.
33 Чигринский бросается под удар Хелланна.
34 Матос опасно пробил в дальний нижний угол - Хансен сложился и забрал мяч.
35 ГООООЛ! Днепр выходит вперед. Матеус получил мяч от Гамы, финтом под себя убрал Шельвика и пробил точно в ближний угол.
37 Шахов грубо постелился в подкат против Сельнеса и задел соперника ногами.
38 Хансен перехватывает прострел Матеуса на Руиса.
40 Мидтше из-за пределов штрафной пробивает с отскоком от газона - Бойко со второй попытки забирает мяч.
43 Матеус немного не достал мяч после диагонали Чигринского.
45 Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв.
46 Начался второй тайм.
48 Спокойно начинается второй тайм, как и до перерыва Днепр владеет мячом, но делает это без остроты и с частыми потерями.
50 Матеус прорывался к воротам соперника, упал в штрафной, но судья показал играть дальше.
51 Йенсен проходит Чигринского и с линии штрафной пробивает в руки Бойко.
52 После выноса мяча Бойко, Матеус убегал от Шельвика один на один с вратарем, но защитник Русенборга завалил нашего бразильца.
53 Руис со штрафного пробил рядом со штангой, чуть не закрутил мяч в ворота днепропетровский полузащитник.
56 Руис накрытил двух защитников, прострелил на дальную штангу, откуда Матеус не забил с двух метров по пустым воротам. Еще и офсайд у бразильца.
59 Матуес вышел один на один с Хансеном, но пробил в перекладину.
60 ГОООЛ! Вторая волна приносит результат. После заброса в штрафную, Матос сбросил под удар Матеуса, который в этот раз пробивает в сетку ворот.
62 Эдмар фолит возле своей штрафной и получает желтую карточку.
68 Двойная замена у Русенборга: Конрадсен меняет де Ланлая.
68 Миккельсен выходит вместо Хелланна.
70 Йенсен нарушает правила в центре поля.
74 Русенборг провел две атаки, но оба раза терял мяч, едва войдя в штрафной Днепра.
77 Замена у Днепра: Лучкевич меняет Бруну Гаму.
79 ГОООЛ! Лучкевич с фланга отдал в штрафную, там Матеус легким касанием отдал на Шахова, который сильно пробил по воротам - вратарь отбил мяч, но сделал это над собоц и мяч приземлился в сетке.
80 Замена: Тут же Шахов покидает поле - Безус вместо него.
84 Последняя замена у Русенборга: Сетер меняет Дорсина.
85 Последняя замена у Днепра: Томечак меняет Руиса.
86 В контратаке Днепра Безус продвинулся на скорости вперед, отдал Томечаку в штрафную, но тот попал под углом во вратаря.
89 Матеус сбросил на скорости с плеч защитника и пробил метров с 20 - рядом со штангой
90 Две минуты добавил арбитр.
90+3 Мог Русенборг забивать гол престижа, но Содерлунд замыкая подачу справа нескольких метров не попал головой.
90+3 На этом все. Звучит финальный свисток.

Лига Европы, 6-й тур группового раунда

Днепр - Русенборг (первый матч Русенборг - Днепр 0:1)

10 декабря, Днепропетровск, Днепр-Арена. Арбитр встречи: Штефан Клосснер (Швейцария)

Начало матча: 22-05