Главный арбитр:
Хосе Санчез
Трансляция
0 Добрый вечер. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Реал - Эйбар.
0 Реал находится на третьем месте, отставая от Барселоны на 7 очков. Эйбар комфортно себя чувствует на 10 строчке таблицы.
0 Эйбар еще ни разу в истории не отбирал очки у Реала в матчах Примеры.
0 Матч стартовал!
3 Хесе зарабатывает опасный штрафной удар.
3 Дани Гарсия получил предупреждение за фол на Хесе
5 Хамес точным ударом со штрафного поражает ворота Эйбара!
7 Пропущенный гол несколько выбил из колеи Эйбар, который пока создает мало конструктива на половине поля Реала.
9 Криштиану Роналду впервые пробил. Португалец открылся, но неточно пробил головой из убойной позиции.
11 Много брака пока у команд. Точность передач у Реала - 75%, у Эйбара - 52%.
13 Длительная комбинация Реала окончилась навесом в штрафную, где Роналду попытался пробить ударом через себя, но не попал по мячу.
16 Продолжает Реал владеть мячом, никаких проблем Эйбар не создает.
18 Криштиану Роналду ворвался в штрафную, обыграл защитника и отпасовал на Лукаса Васкеса, который точным ударом удвоил преимущество!
20 Хесе разогнал в контратаку и выкатил мяч на Роналду, который мощным ударом сделал счет разгромным!
21 Стоит отметить игру запасных Реала - Лукаса Васкеса и Хесе. Ребята в полной мере пользуются своими шансами.
24 Эйбар подал угловой, однако защитники Реала вынесли мяч.
27 После третьего гола Реал немного успокоился и Эйбар стал больше контролировать мяч.
29 Роналду врывался в штрафную и заработал угловой для своей команды. Игроки Эйбара справились со стандартом и вынесли мяч.
33 Реал выбежал в контратаку усилиями Роналду, который прострелил на партнера по команде, но защитник Эйбара выбил на угловой.
34 Очень активен сегодня Роналду, который разгоняет атаки и сегодня уже забил 30-ый гол в чемпионате
35 Лукас Васкес заработал штрафной на правом фланге.
37 Тем временем оказывают помощь защитнику Эйбара Рамису, который столкнулся с Васкесом.
38 Хамес пробил штрафной - на этот раз выше ворот!
39 Роналду в очередной раз вбежал в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота для Хесе! 4:0!
40 Роналду записал на свой счет уже гол и два ассиста. Хороший матч проводит португалец.
41 Эйбар организовал атаку. Подачу в штрафную замыкал головой Пантич - Касилья выручил.
42 Ответ Реала. Роналду бил головой, но вратарь оказался на месте.
44 Реал немного расслабился и Эйбар все чаще делает подходы к штрафной хозяев.
45+1 Иско пробивал с острого угла, но не попал в ворота. Не лучший матч для полузащитника Реала на фоне партнеров.
45+2 Перерыв. Реал не испытывает никаких проблем в матче с Эйбаром.
46 Начался второй тайм
47 В перерыве тренер Эйбара поменял двух игроков. Борха Бастон поменял Адриана Гонсалеса.
47 Давид Юнка заменил Йоту.
49 Эйбар опасную атаку провел, Касилье пришлось потрудиться что бы не пропустить гол.
50 Криштиану Роналду неточно бьет из-за пределов штрафной.
51 Матео Ковачич готовится к выходу на поле.
52 Длительная атака Реала окончилась опаснейшим прострелом на Хесе, который чуть не успел к мячу.
54 Анонсированная замена Ковачича состоялась. Хорват заменил Каземиро, которого решили поберечь на матч с Вольфсбургом.
57 Успокоилась игра в последние минуты. Слишком большая разница в счете между командами.
60 Игроки Эйбара ворвались в штрафную Реала, но так и не сумели убить, потеряв мяч.
63 Данило заменил Дани Карвахаля.
64 Стоит отметить, что публика встретила свистом Данило. Неудачно играет бразилец в этом сезоне
66 Можно констатировать, что Реал уже мыслями в ответном матче Лиги Чемпионов, расслаблено заиграли подопечные Зидана.
68 Рамис получает карточку за грубую игру.
69 Касилья едва не привез гол. Выбивая мяч голкипер попал в соперника, однако мяч отскочил к Карвахалю.
72 Последняя замена Эйбара. Изет Хайрович вышел на поле вместо Кеко.
74 Роналду чудом не забивает! С линии вратарской Криштиану бьет мимо ворот!
76 А вот и Реал провел последнюю замену. Молодой воспитанник Реала Борха Майораль сменил Хесе, ставшего автором одного из голов.
78 Похоже, что у Хесе повреждение. Держится за колено игрок на скамье запасных.
80 Перекладина! После подачи углового Борха Бастон чудом не забил с пары метров головой!
83 Стоит отметить второй тайм в исполнении Эйбара. Команда не сдается, однако не хватает класса гостям.
85 Хамес падает в штрафной и просит пенальти. Судья не поверил колумбийцу.
87 Можно уже подводить выводы. Реал на время обходит Атлетико, пока у тех матч в запасе.
88 Эйбар после поражения может опуститься на 13-ое место.
90 Судья добавил всего две минуты. Разумное решение, учитывая, что команды давно доигрывают матч.
90+1 Роналду бил из-за пределов штрафной. Очень неточно.
90+2 Конец матча! Уверенная победа Реала!