Райо Вальекано - Реал Мадрид 2:3 трансляция матча чемпионата Испании

Реал проигрываю по ходу матча с Райо Вальекано 0:2 сумел не просто отыграться, а вырвать победу. Читай трансляцию матча Райо Вальекано - Реал Ниже.
Трансляция
0 Добрый день! Мы начинаем онлайн трансляцию матча чемпионата Испании Райо Вальекано - Реал Мадрид
0 Команды уже вышли на поле, через несколько мгновений начнется матч
1 Звучит стартовый свисток, матч начался. Мяч в центре поля разыграли футболисты Райо Вальекано
2 На поле идет борьба, ни кто из команд пока не может подойти к штрафной соперника
3 Бензема получил пас в штрафной Рао и скинул под удар Бэйлу. Гарет нанес мощный удар из-за пределов штрафной, но мяч попал в штангу и покинул пределы поля
6 Реал завладел инициативой в матче, но Райо Вальекано встречает атаки соперника прессингом
7 Райо Вальекано открывается счет в матче. "Пчели" прессингом не дали Реалу перейти из защиты в атаку и завладели мячом. Тьягу входит в штрафную Реала и отдает пас в центр штрафной на Эмбарбую Последний бьет и мяч влетает в ворота!
10 Райо Вальекано, забив гол, завладел инициативой в матче. Реалу больше приходиться защищаться
12 Ковачич набросил мяч в штрафную Райо на Бензема, последний пытался в касание пробить по воротам, но удар у форварда Реала не получился
14 Холодный душ для Реала устраивает Райо Вальекано. В Мадриде ливень, а после розыгрыша углового Мику головой отправил мяч в ворота
16 Райо Вальекано почувствовала кровь соперника, и "пчелы" продолжают атаковать Реал
18 Райо разыгрывает угловой удар. Трасоррас навесил в штрафную Реала, но защитники мадридского клуба вынесли мяч в поле
19 Тьягу с левого фланга врывается в штрафную Реала и бьет, но его удар блокирует в Пепе
21 Райо Вальекано устремилось в контратаку. Эмбарба влетает в штрафную Реала, отпустив от себя мяч. Навас вышел из ворот и идет на мяч, Эмбарба тоже летит мячом и футболисты сталкиваются между собой.
23 Эмбарба получил небольшое повреждение после столкновения с Навасом, но после того, как его осмотрели медики, он вернулся на поле
26 Райо Вальекано ничего не дает создать у своих ворот Реалу. Зидан нервничает и машет руками команде, чтобы та начала играть
27 Тьягу с дальней дистанции нанес мощный удар по воротам Реала, но Навас парировал удар игрока Райо Вальекано
30 Ковачич ворвался в штрафную Райо, подошел к штанге и пробил мимо ворот
33 Реал вернул себе инициативу в матче, но создать что-то опасное у ворот соперника команда Зидана не может
35 Реал забивает гол после розыгрыша углового. Кроос навесил в штрафную, Бэйл бьет головой и мяч влетает в ворота
37 Реал продолжает атаковать своего соперника. Королевский клуб хочет до перерыва сравнять счет в матче
40 Карим Бензема на левом фланге пытался один в один обыграть защитника, но потерял мяч
41 Зидан уже готовить замену
42 Замена в составе Реала. Вместо Бензема на поле вышел Лукас Васкес
44 Райо Вальекано удалось отодвинуть игру от своих ворот в центр поля
45 Первый тайм заканчивается со счетом 2:1, ждем второй половины матча. Перерыв!
46 Начался второй тайм. Мяч в центре поля разыграли футболисты Реала
47 В Мадриде закончился дождь, над полем светит солнце. Может Реал начнет играть в свою игру во втором тайме и сможет отыграться
50 Команды действуют на встречных курсах, пока во втором тайме без ударов по воротам
52 Реал сравнивает счет в матче. Данило с правого фланга от лицевой линии навесил в штрафную Райо, Васкес головой переправил мяч в ворота!
53 Хосабед (Райо Вальекано) получает предупреждение, Реал получил право на стандартный удар у штрафной Райо Вальекано
54 Иско нанес удар со штрафного, мяч пролетел над перекладиной
55 Двойная замена в составе Райо Вальекано. Вместо Хосабеда на поле вышел Итурра
55 Герра на поле заменил Эрнандеса
57 Реал заработал право на угловой на левом фланге. Кроос навесил в штрафную, но защитники вынесли мяч в поле
59 Хесе ворвался в штрафную Райо и пробил прямо в грудь голкиперу
62 Креспо за фол против Иско получает желтую карточку
63 Замена в составе Реала. Вместо Хесе на поле вышел Модрич
66 Ковачич получает желтую карточку
67 Итурра (Райо Вальекано) получает предупреждение
69 Началась грубая игра в исполнении обеих команд. Много стыков, и как следствие, много остановок в игре
72 Трасоррас пробил из-за пределов штрафной Реала, но мяч полетел прямо в руки Навасу
73 Трасоррас (Райо Вальекано) получает желтую карточку
74 Бэйл с правого фланга простреливал в центр вратарской на Васкеса, но того на мяче опередил защитник Райо Вальекано
76 Амайя (Райо Вальекано) получает желтую карточку
77 Замена в составе Райо Вальекано. Вместо Тито на поле вышел Разван Рац
78 Замена в составе Реала. Вместо Ковачича на поле вышел Х. Родригес
81 Гарет Бэйл на скорости ворвался в штрафную и вколотил мяч в ворота!
82 Сейчас можно с уверенностью говорить, что замены Зидана сыграли. Реал, проигрывая по ходу матча 2:0, сумел сравнять, а потом и выйти вперед в матче с Райо Вальекано
83 Рац (Райо Вальекано) получает желтую карточку
85 Реал после забитого мяча снизил темп игры, команда Зидана стала больше думать о защите?
87 Реал при создании своих атак используют дальние передачи на Бэйла или Васкеса. Не идут "сливочные" большими силами вперед
89 Начался дождь и болельщики потянулись к выходу
90 Сушит игру Реал в концовке матча. Напомним, что через три дня мадридскому клубу предстоит сыграть в Лиге чемпионов с Манчестер Сити
90+2 Райо Вальекано идет вперед, скромный испанский клуб пытается вырвать ничью в матче