Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити 1:2 Трансляция матча чемпионата Англии

МЮ проиграл Ман Сити в матче 4-го тура чемпионата Англии в субботу, 10 сентября. Читай трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити.
90+6 Все. Звучит финальный свисток.
90+6 Браво выпускает мяч из рук, но в отличии от первого тайма теперь защитники его страхуют.
90+5 Фернандиньо сорвал атаку соперника.
90+3 Ибрагимович не попадает в дальний угол.
90+2 Ибрагимович отдавал пас партнерам в штрафную, но те его не поняли.
90 Пять минут добавляет арбитр.
90 Замена у Ман Сити: де Брюйне покидает поле, Сабалета выходит.
89 Нолито устал уже, был у него момент, но защитники успели отобрать мяч.
87 Фернандо на мгновение опережает Руни, который уже представлял, как празднует взятие ворот.
85 Эррера здорово прокинул мяч между ног Коларову и отдал на Фернандиньо, которому Бейи не дает ударить.
83 Руни пошел в подкат против Браво и сбил вратаря Ман Сити.
81 Замена у МЮ: Мартиаль меняет Люка Шоу.
80 Мяч после удара Нолито проходит мимо ворот.
78 Де Брюйне с опасного штрафного пробивает на воротами.
76 Силва немного не попал в дальнюю девятку.
74 Сане разогнал контратаку Ман Сити, отдал на де Брюйне, который в касание пробил в ближний угол - штанга выручает де Хеа.
73 После подачи с углового Фернандиньо головой бьет в руки де Хеа.
72 Де Хеа выручает команду после удара Фернандиньо, а дальше защитники не позволяют добыть.
70 Рэшфорд вошел в штрафную Ман Сити, раскачал Стоунза и пробил - мяч от колена Ибрагимовича залетает в ворота, но у шведа судьи фиксируют офсайд.
68 Де Хеа забирает мяч после мягкого навеса Сане.
66 После скидки Феллаини Ибрагимович пробил выше ворот.
63 Мяч проходит мимо ворот после удара Руни.
62 После подачи Руни со штрафного мяч в руки забирает Браво.
60 Замена у Ман Сити: Сане меняет Стерлинга.
58 Мяч в штрафной МЮ "находит" руку Отаменди, но судья вновь не назначает пенальти, несмотря на апелляции игроков хозяев.
56 Браво решил удивить своей игрой ногами и пошел в подкат против Руни - капитан МЮ упал, но судья показал продолжать играть.
53 Замена у Ман Сити: вместо Ихеаначо на поле выходит Фернандо.
52 Феллаини отмахнулся от Коларова.
50 Ибрагимович ударил по ногам Отаменди.
48 Златан Ибрагимович с линии штрафной бьет выше ворот. Активно начинает второй тайм МЮ.
48 Отаменди блокирует удар Рэшфорда.
47 Рэшфорд выиграл борьбу у Силвы на фланге и здорово подал на Ибрагимовича, но его удар заблокировал Коларов.
46 Начался второй тайм.
46 Рашфорд будет играть во втором тайме вместо Лингарда.
46 Двойная замена у МЮ: Андер Эррера поменял Мхитаряна.
Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в блоке справа.
45+3 Первый тайм стал историей. Перерыв.
45+2 Браво зачем-то пошел вперед в борьбу Саньи и Лингарда - последний сумел протолкнуть мяч на Ибрагимовича, но Златан очень слабо пробил по пустым воротам и защитники сумели не дать мячу влететь в ворота.
45+1 Подача из глубины на Ибрагимовича - Златан бьет точно в руки Браво.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Бейи фолит в центре поля.
44 Де Брюйне отлично пробросил мяч себе на ход, но подвел Ихеаначо, который был в офсайде и тоже побежал за мячем.
42 ГОООЛ! Из ничего забивает Ибра. После подачи со штрафного Браво, казалось, забрал мяч, но выпустил его, а тут как тут оказался Ибрагимович, который резким движением ноги отправляет мяч в ворота.
41 Силва на фланге сорвал ударом по ногам прорыв Валенсии.
37 Серьезная заявка Ман Сити на победу в этом матче.
35 ГОООЛ! Де Брюйне обыграл двух защитников МЮ и пробил левой ногой в дальний угол - мяч попал в штангу, но отскочил к Ихеаначо, который с метра отправляет мяч в пустые ворота. Даже сам форвард Ман Сити думал, что он в офсайде, но оказалось, что Блинд задержался. Это 0:2
34 Де Хеа на мгновение опережает Ихеаначо после передачи Силвы.
32 Отаменди ювелирной передачей находит де Брюйне у ворот МЮ, тот отдал на Стерлинга, который пытался вернуть обратно на бельгийца, но Блинд перехватил мяч.
30 Нолито в борьбе с Феллаини наносит удар мимо ворот де Хеа.
28 Мхитарян выбежал к воротам Браво, пробросил мяч мимо вратаря, который завалил на газон армянина, но судьи фиксируют у Генриха офсайд.
25 Мхитарян прошел по правому флангу, но подать в штрафную ему не позволил Фернандиньо.
24 Стерлинг хорошо убрал мяч под себя в штрафной МЮ, но дальше столкнулся с защитником и потерял мяч.
23 Гвардиола долго не давал мяч Руни, который пытался быстро вбросить аут.
22 Руни выбивает мяч после подачи де Брюйне со штрафного.
21 Массированная атака Ман Сити заканчивается тем, что Блинд играет рукой недалеко от своей штрафной.
18 Ибрагимович пятой с 17-ти метров пытался пробить по воротам - мимо.
15 ГОООЛ! Коларов от своих ворот выполнил дальнюю передачу, Ихеаначо головой в касание сбросил на де Брюйне, который вышел один на один с де Хеа и спокойно пробил мимо него. 0:1
14 Манчестер Юнайтед сумел отодвинуть игру от своих ворот. А по стартовым минутам у МанСити владение мячом 70%
11 Де Брюйне вывел Ихеаначо к воротам де Хеа, но форварда оттеснили от мяча пара защитников МЮ.
10 Коларов со штрафного перебивает и стенку, и ворота.
9 Бейи рядом со своей штрафной нарушает правила против Нолито - опасный штрафной у гостей.
7 Руни разогнал атаку МЮ, отдал на Мхитаряна, который выкатил мяч под удар Погба, а тот сильным ударом пробивает над воротами.
6 Ман Сити с мячом придавил немного хозяев к их воротам.
5 Феллаини выигрывает борьбу в свой штрафной при подаче Ман Сити углового.
3 Опасный ответ от Ман Сити - после прострела Де Брюйне сразу два его партнера не достали мяч.
2 Момент у МЮ, но никто из хозяев не решился на удар.
1 Матч начался.
0 Команды выходят на поле.
0 Уже известны стартовые составы команд, с которыми вы можете ознакомиться в блоке справа.
0 Это матч четвертого тура чемпионата Англии. Обе команды выиграли предыдущие три матча первенства и делят с Челси первое место
0 Добрый день, дорогие любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити