Шахтер разгромил Коньяспор

Шахтер безо всяких проблем переиграл во Львове турецкую команду.
Шахтер легко разгромил Коньяспор
ФК Шахтер

Подробности и обзор матча читайте здесь: Шахтер - Коньяспор 4:0 Трансляция матча Лиги Европы

Шахтер легко вышел вперед благодаря автоголу Коньяспора. Центральный защитник гостей не разобрался с вратарем и срезал мяч в ворота, 1:0.

Ближе к перерыву "горняки"  удвоили счет в матче после шикарного обводящего удара от Дентиньо. Третий гол за Шахтер в середине второго тайма забил Эдуардо, который головой замкнул навес Дарио Срны со штрафного. Бернард забил четвертый гол в воротах гостей, поставив точку в львовском матче.

Шахтер уничтожил Коньяспор продолжая победное шествие в Европе, турки занимают последнее место и вылетают из еврокубков.

Шахтер – Коньяспор 4:0
Голы: Бардакчи, 10 (в свои ворота), Дентиньо, 36, Эдуардо, 66, Бернард, 74

Шахтер: Шевченко — Срна, Ордец, Кривцов, Матвиенко – Тайсон (Эдуардо, 64), Малышев, Коваленко (Танковский, 46), Бернард — Дентиньо, Борячук (Степаненко, 79)

Коньяспор: Кырынтылы — Шахинер, Ай, Бардакчи, Услу — Мбамба, Чамдалы (Меха, 16), Фындыклы, Хадзиахметович – Милошевич (Сонмез, 63), Хора (Байич, 83)

Предупреждения: Борячук, Коваленко, Срна, Степаненко