Монако - Боруссия Д 3:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Видео голов и обзор матча Монако - Боруссия Д. Смотрите как Монако вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Монако - Боруссия Д 3:1 трансляция матча Лиги чемпионов

Представитель чемпионата Франции Монако вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей Боруссию.

После поражения в первом матче 2:3, Боруссия на выезде решила изменить тактику, сыграв в три защитника, но это имело обратный эффект – уже на третьем минуте Монако отыграл счет, когда Менди прошел по центру и нанес мощный удар с левой. Бюрки отбил прямо, но сделал это на Мбаппе, а Килиан легко пробил мимо кипера.

Боруссия ответила двумя моментами, но Ройс пробил во вратаря, а Шахин великолепным ударом со штрафного сотряс штангу чуть ниже перекладины.

Казалось, Боруссия сейчас добавит и дожмет, но в этот момент монегаски удвоили свое преимущество - Радамель Фалькао сыграл головой после подачи от Лемара.

В перерыве Тухель вернул Боруссии привычную тактику в четыре защитника и тут же это помогло вернуть интригу. Дембеле прорвался по флангу и сделал прострел в борьбе с Менди. А там Марко Ройс метров с 10 расстрелял ворота Монако.

После забитого гола Боруссия пошла в атаку с большей уверенностью, порой закрывая хозяев на их половине поля, но Монако не только устоял под серьезным давлением, но и еще раз забил. На 82-й минуте Лемар перехватил мяч в центре поля, отдал на вышедшего на замену Валере Жермена, который первым своим касанием в игре пробил между ногами Бюрки в ворота.

Монако – Боруссия Д 3:1

Голы: Мбаппе, 3, Фалькао, 17, Жермен, 81 – Ройс, 48

Монако: Субашич – Туре, Глик, Жемерсон, Менди – Моутиньо, Бакайоко – Силва (Раджи, 90), Лемар – Мбаппе (Жермен, 81), Фалькао (Дирар, 68).

Боруссия Д: Бюрки – Пищек, Сократис, Гинтер, Геррейру (Пулишич, 72) – Вайгль – Дурм (Дембеле, 26), Кагава, Шахин (Шмельцер, 46), Ройс – Обамеянг.