Атлетико - Реал 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Реал проиграл Атлетико, но вышел в финал Лиги чемпионов. Смотри видео голов и обзор матча Атлетико - Реал Мадрид.

Подробности и онлайн матча: Атлетико - Реал 2:1 онлайн трансляция матча Лиги чемпионов.

Атлетико сумел переиграть Реал со счетом 2:1 в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, однако этот результат вполне устроил команду Зинедина Зидана, чтобы выйти в финал.

Крупная победа Реала в первом матче во многом предопределила развитие ответного поединка. Хозяева вынуждены были отчаянно идти вперед, задействуя при этом большие силы. Если даже не в силу необходимости отыгрывать крупное поражение на Сантьяго Бернабеу, то хотя бы для того, чтобы достойно провести последний матч Лиги чемпионов на Висенте Кальдерон.

В целом, Атлетико действительно выглядел неплохо, заставив соперника изрядно понервничать, устроив веселый старт. Однако по-настоящему до серьезной интриги дело так и не дошло.

Иско, проведший очередной блестящий матч и забивший чрезвычайно важный мяч, в концовке первого тайма фактически завершил поединок. На второй тайм команды могли бы уже не выходить в силу правила выездного гола.

Таким образом, Реал впервые в нынешнем сезоне Лиги чемпионов терпит поражение, однако это самое поражение выводит Королевский клуб в финал, где мадридцы встретятся с Ювентусом.

Атлетико — Реал 2:1 (первый матч 0:3)

Голы: Сауль, 12, Гризманн, 16 (с пенальти) - Иско, 42

Атлетико: Облак - Хименес (Партей, 57), Годин, Савич, Филипе Луис - Коке (Корреа, 77), Габи, Сауль, Карраско - Гризманн, Торрес (Гамейро, 56)

Реал: Навас - Данило, Рамос, Варан, Марсело - Кроос, Каземиро (Васкес, 76), Модрич - Иско (Мората, 86), Бензема (Асенсио, 76), Роналду

Предупреждения: Савич, Годин, Габи, Корреа - Данило, Рамос