Барселона сыграла вничью с Валенсией, отыгравшись в концовке встречи

Каталонский клуб сумел отыграться благодаря голу Жорди Альбы.
Барселона сыграла вничью с Валенсией

В матче 13-го тура чемпионата Испании Валенсия принимала на своем поле Барселону. Встреча проходила на стадионе Месталья и завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл Родриго, который отличился на 60-й минуте после передачи Хосе Луиса Гайя.

Барселоне удалось сравнять только на 82-й минуте. С голевой передачи Лионеля Месси точным ударом отметился Хорди Альба.

Таким образом, обе команды продлили свои серии без поражений в нынешнем сезоне Примеры.

Барселона (35 очков) остается лидером турнирной таблице чемпионата Испании, опережая Валенсию на четыре балла.

Валенсия – Барселона 1:1

Голы: Родриго, 60 – Альба, 83

Валенсия: Нето – Монтойя, Паулиста, Гарай (Везу, 86), Гайя – Солер (Мина, 89), Парехо, Кондогбия, Гедеш – Дзадза, Морено (Перейра, 82)

Барселона: Тер Штеген – Семеду (Видаль, 80), Вермален, Умтити, Альба – Паулиньо, Ракитич (Деулофеу, 68), Бускетс, Иньеста (Д. Суарес, 73) – Л. Суарес, Месси

Предупреждения: Кондогбия, Габриэль, Родриго, Перейра